Екатерина Цишевская

кто смотрел сватов? самый любимый момент из них?

Ответы
Надежда Шешина

14 серия из 4 сватов где они в покер обыгрывали Ларискиного бывшего мужа, Митяй там суперрр!!! И вообще Сваты это шедевр!!! От первой серии 1 сезона до 16 серии 6 сезона сутками не выключается как фон, но жутко приятный, что не фраза - то шедевр!!! "етитьская богомышь" )))

Александр Ратцев

Да весь сериал хороший )) С семьей частенько пересматриваем )) "Иван! Ты чего стоишь?! - ДиссвитьнО!" ))) "Ага, как при муже, так Дмитрий Александрович, а как без - так Митяй..." ))) "Иван, ты когда лампочку сменишь?! - Хихи, да иду, родная!" ))))

Фархад Курбанов

Первых сватов смотрел.Момент когда они поехали в город все и девчонка потерялась в Супермаркете.Как она с охранником тупым разговаривала,и жужу свою маме жуже отдавала

Кузьма Гапоненко

с 1-3 сезон, все моменты любимые. "Давайте не будем себя обманывать, возьмем водки!" ))) или - "Вот это голова!!!! Мозгов-бы еще в нее!" Ну и другие крылатые фразы)))

Lo
Lonna

Мне несколько нравится...те серии, когда на юге были они и Митяя "забрасывали" агентом к Лариске с моря)))вообще всё его житьё было очень смешным))

Vasia Berner

Как только Иван Степаныч сходится с Митяем, так каждый момент, как песня. Всё с нас, с нормальных пацанов, списано. Один-в-один.

Андрей Мамонов

" ....бэк-вокал. Артистки Мордовской филармонии - сёстры Горлопановы "......... ," .... ревнуешь, Отелло ты мой, кучугурский......"

Наталья Чумак

Там все моменты любимые

Ольга Бахиркина

Как оба свата пошли в магаз за харчами,а оказались в пивнухе с вытекающими обстоятельствами.

Кристина Шахрай

я смотрела и не могу выбрать какой-либо определённый момент.фильм ну до безумия прикольный.

Ар
Аро

Когда Жена будучи маленькой лежала на сеновале с другом и смотрели на звезды(дырки в крыше)

Не Гламурный)))

В дороге смотрел один фрагмент понравился!! Митяя когда во Францию по пьяниотправили!!)))

Наталья Маркова

я мало смотрела-как они яичницу жарили в частном отеле в номере-очень смешно! 😄

Владислав Жиронкин

лёгкий фильм, можно посмеяться и моментов таких много, долго описывать....

Любовь Обухова

мне нравится деревня.где у них машина сломалась а камаз остановился.

Алёна Архипова

Там много любимых моментов. Но больше про голландца мне понравилось)

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

все моменты .просто нет слов. смотрела и не один раз все части ......

Галка *

Смотрела несколько серий всего, но всегда с добротой и улыбкой)))

Сергей Сунцов

когда они были в деревне и у них по взрывались банки с огурцами

Thepanhead

Ох, давно я их уже не смотрела, итак не все, пару серий только

Евгений Фоминых

Он у меня самый любимый сериал, поэтому моментов там много