Михайловна

Какой сегодня САМЫЙ лучший АНЕКДОТ ДНЯ???😉

Ответы
Леонид Литейный

Михайловна! Ты живёшь правильно? Правила не годнЫ, Для Михайловны...!!!😅

Михайловна

стараюсь правильно... 😋но уже как то поднадоело всё... 😱кругом меня всё не правильно☺️

Вячеслав

Про Маяковского и Есенина))

Вячеслав

Знаете, да?

Vyacheslav P.

еще не придумали 😂

Михайловна

да у нас каждый день в жизни анекдот... например вот этот - "Стоматолог говорит пациенту:
— Зуб я вам вылечил, два часа не ешьте.
— Да я после ваших цен полгода голодать буду!"

Владимир

У каждого свой!

Владимир

Экспедиция преодолевает пустыню Сахара и вдруг одного из членов экспедиции кусает кобра и прямо в самый конец, вопрос, как вы будете спасать человека?!
Друзь и команда посовещавшись выдают ответ
-надо отсосать яд из места укуса...
Голос ведущего:
-пока Друзь и его команда сосут хуй у пострадавшего приз уходит в Воронеж Иванову Ивану Ивановичу! А теперь правильный ответ: Кобры в Сахаре не водятся! 😜😜😜😋

Михайловна

ну наконец то!😀😀😀 👍👍

Михайловна

да... конечно... да я переживала чтоб приз достался иванову ивану ивановичу😀😀😀

Владимир

Прости, конечно, меня за излишнюю распущенность..., но анекдот есть анекдот...

Михайловна

ну да... Владимир прощаю всё нормально😉

Татьяна Исаханова

Ещё не дошла))

Татьяна Исаханова

Точно, это реально про жизнь))

Ко
Коала

старик и бабка решили вспомнить молодость,залезли на печь,разделись...старик говорит: бабка,да у тебя тут вся шерсть вылезла! бабка отвечает: ты что,старый хрен,своим крючком вязать собираешься?

Михайловна

Про курение.
Мужик говорит своему другу.
— Представляешь, жена поставила мне ультиматум.
Пока не брошу курить — не будет мне давать.
— Ну и сколько, ты думаешь, продержатся?
Пока любовница не умрет и руки не отсохнут.

Михайловна

да... вот такие наши мужики... 😱как в анекдоте😀

Ко
Коала

все,девки,ухожу с миром....

Анатолий Шинкарев

про 2х евреев

Михайловна

только про двух евреев? И... ?😉 что эти евреи снова натворили😉?

Анатолий Шинкарев

не натворили поменяли национальность

Михайловна

😱 и ... кто они теперь ?🙂

Михайловна

русские....?😀 вот насмешил... теперь буду знать, что я еврейка😀😀😀😀😀😀 ну ты ж только говорил за двоих... а русских много!😜😅😅