Ва
Вадим

Вчера на бензозаправке на меня напал с кулаками и матюгами чебурек! Подал заявление в полицию! Любопытно будет ли цивилизованное решение инцидента?...))) (или мне уже предложат "Шариат"?)))

Ответы
Любовь Роус

Эти чурки чувствуют себя в России, как хозяева. Что хотят, то и творят. Почему на своей родине им не живётся, все прутся сюда? Кому-то это выгодно, славян сталкивать лбами с этими муслимами. Но для чего?

Ва
Вадим

))) Смешно что он ещё меня типа гипнотизирова что это его земля!...)))

Любовь Роус

А вот за это, нужно было ему въехать по сопатке.

Ольга Жорина

Сложно ответить. К примеру, бандитам, напавшим на поселок Сагру, главным дали по 4 и 6 лет, а остальным по 3-4 года условно.

Игорь Иванец

ЛУЧШЕ ЕСЛИ БЫ НА ВАС НАПАЛА ГОЛОДОВКА В ЛЕСУ (по украински это бы звучало: - на мэнэ в лиси напала голадивка)

Ва
Вадим

)))

Влад Дроб

Цивилизованного не будет. За него вступиться диаспора. Их сила в том, что они друг за друга. Русским бы так.

Ва
Вадим

)))

♥҉
♥҉♥Свободная♥҉♥

неудивлюсь и шариатскому исходу дела..надо было надовать вам ему хорошенько и ни какого заявления...

Сауле Кусаинова

Цивил.решение-штраф несколько минимальных расчётных показателей,всё будет хорошо.

Светлана Гутте

Зачем вы обманываете? Нет хороших и плохих национальностей-есть глупые люди...

Эдуард Лукьянов

7 Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним.
(Прит.16:7)

Ва
Вадим

)))

Эдуард Лукьянов

Найдите Полноевангельскую церковь,покайтесь,молитесь-всё уладится.

Эдуард Лукьянов

7 Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним.
(Прит.16:7)

Василий Ичинский

не хотелось бы выглядеть националистом-надо было дать в морду

Галина Романова

Кому мы сейчас нужны? Где Вы видите правовое государство?

Наталья Соколова

зарядили бы в щи. дело-то...да поехали себе по своим делам

Дмитрий Басаргин

надо было во-время съесть чебурек а не драться с ним))))))))

Виктор Минаев

Ну если у вас всем заправляют "чебуреки" то возможно.

Александр Петров

Вы о чем? Вас будет судить самый гумманый суд в мире!

Та
Татьяна

будем ждать продолжения вашего приключения...)))

Natalya Kudashova

Интересно,как будут развиваться события!!!

Ва
Вадим

)))

Ле
Лета

с пивком на ночь завязывать надо..Вадя..

Ольга Лузина

это какая полиция-вдруг повезет....

Ва
Вадим

)))

Елена Шингиреева

не соглашайтесь, если предложат)))