Larisa. S

Возраст измеряется не годами, а количеством зверски убитых иллюзий и похороненных надежд? (с)

Ответы · страница 2
Валерий Данилович Иовлев

кто так считает, тот становится стариком в сравнительно раннем возрасте.

Larisa. S

почему? ))

Валерий Данилович Иовлев

Потому, что возраст и мудрость хоть и когерентны, но не идентичны.

Larisa. S

понятно ))

Олег Овечкин

Не по той дороге шли, иллюзии воплощаются, как и сбываются надежды...

Ерофей Папиросов

Видимо,в поисках этих избитых афоризмов весь интернет перерыла...

Larisa. S

)))) память еще не подводит!

Николай Семенов

возраст как раз измеряется только годами, а вот жизненный опыт.....

Larisa. S

согласна с Вами...))

Сергей Селезнёв

материальный мир ограничен -на всех материалу не хватает.... 😩

Андрей Тихонов

а что так все плохо, раз такой вопрос, или это просто абстракция

Larisa. S

Это просто тема...

Андрей Тихонов

ну тогда так. Если следовать этой логике, то вся жизнб сплошная абстакция

Larisa. S

))

Сергей Скрягин

Где нарыла столь грамотные,и справедливые изречения.Молодец!!!

Сергей Скрягин

Много чего не знаю ,дилетант,но любопытствующий)))А вы,на жизнь обижены,или в понедельник молодцом,пусть завидуют.

Larisa. S

)))!.... а Вы тихий хам, или так ....развлекаетесь?

Сергей Скрягин

Развлекаюсь,думаю скоро останется мало, кто хочет общаться,зато самые надёжные.Люблю их!

Larisa. S

Понимаю...легко стебать, когда за авой, как из подворотни...я тоже пас!

Сергей Скрягин

Всё равно благ тебе и удачи,Жизнь не плоха,хоть и сложна,Ты должна справится.Если чё пиши,погрустим вместе,я пойму.Удачи!!!!❀‿❀

Алекс Венцель

Жизнь-это не то сколько ты прожил, а то, сколько запомнил...)))))))))

Larisa. S

)))

Aleks Sh

у кого как..... у некоторых просто убитыми и похоронеными...........

Larisa. S

))

Владимир Титов

Возраст - это потенциал веры в лучшее. Нет веры - пора в могилу.

Larisa. S

)) возможно...

Ваш Советчик

Года идут не зависимо от надежд и иллюзий ! И только вперёд!)

Larisa. S

))

Jesus Igorkov

Ага, а педофилы насилуют только тех, кто верит в Деда Мороза

Аркадий

Убитые иллюзии и похороненные надежды ведут к пессимизму.

Larisa. S

возможно, но возможно и к реализму.

Аркадий

Это почти одно и то же.

Larisa. S

ну не знаю....)))

Аркадий

Реализм, када ещё терпимо, а пессимизм, када уже ...пипец...

Аркадий

Larisa. S

)))

Акрон Акронисов

Количеством опыта полученного в результате всего этого...

Larisa. S

)) понятно.

Евгений

У кого как. У меня с годами иллюзии и надежды обретают явь

Larisa. S

не Вызывайте у меня зависть! )))

Евгений

Не буду. Это вам 🌻 🌹 🌻

Larisa. S

)) спасибо!

Любовь Петухова

а настроение в душе и насколько хочешь выглядеть в душе

Адлет Жуванышев

Измеряется количеством зубов сточенных о гранит жизни

Larisa. S

)))

Larisa. S

Это то, что помогает нам сохранить зубы. ))

Larisa. S

)) и это наверное тоже.

Sa
Samson

Этим измеряется не возраст. Этим ... только депрессия)).

Larisa. S

Зрительные образы, звуки, осязание....все относительно и субъективно.

Larisa. S

Да но она воспринимается индивидуально...что для Вас синее, для меня может быть ультрамарин, или наоборот. ))

Sa
Samson

Тогда чем же мы будем измерять возраст? После смерти надежды ... может не остаться ничего).

Sa
Samson

Ваше предложение "смертью" ... иллюзий и надежд ... мне не кажется "прямым".

Larisa. S

Это высказывание действительно не может быть прямым, оно имеет переносный смысл. ))

Татьяна Тышкевич

Надежда не может быть похоронена. На то она и НАДЕЖДА

Влад Паладин

Нет... Количеством могил на кладбище своих надежд....

Larisa. S

))