Созерцатель (Serg)

Завели вы зверушку, кормите её, гладить...Чешишь и балуешь...Вкусняшки ей разные покупаешь...,а она кусается,рычит и кусается...Может выкинуть её?

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Мочит дождик чернявую шкурку.
И слезится глаз, а другой в прищурку...
Поджалась лапка, и хвостик - кренделек.
Жмется к стенке сырой и дрожит зверек.
Проходила по улице Лидушка,
Пожалела она животинушку,
Подхватила дрожащего на руки,
И укрыла под курткой, в запазухе.
Принесла его в дом, еле дышит он...
Обернула платком, вязью вышитом,
Уложила в тепло рядом с печкою,
Наварила сосисок, да с гречкою!
Извела ласкутки все, да тряпочки,
Смастерила постилку и тапочки.
Вытирала пыль, оттирала грязь,
Задремала с улыбкой, умаялась.
А на утро проснулась и ахнула -
Холодильника дверца распахнута,
И по полу объедки, да фантики,
Да разодраны тапки и бантики.
Возбудилась она - безобразие!
Отругать бы его за оказию,
Но лишь только вздохнула украдкою,
Да пустилася по полу с тряпкою.
И уж дома зверек ходит барином,
И глядит на нее, как хозяин он,
И рычит, если что-то не нравится,
И того - гляди, покусается.
Поводок мастерила, старалася,
Да надеть на него побоялася.
Дверь открыла, накинула курточку,
Да бегом за ним, на прогулочку.
А мальчишки над ним насмехалися,
По двору за ним с свистом гонялися,
Обзывали словами противными,
И грозилися палками длинными.
Только Лида ни капли не струсила!
Отыскала его в куче мусора.
По-собочьи мальчишек облаяла,
И домой поскорей унесла его.
И случилася с ним меланхолия,
Прекратил он чинить свои волья,
Все лежал носом к печке и хмурился,
А на третий день окочурился...
Нарыдалася Лида до одури,
Украшая коробку от обуви,
Нарядила покойного в бантики,
И зарыла его в полесаднике...
Это кто же такой был мохматенький?
У него же глаза винограденки...
То дрожал и скулил он обиженно,
То рычал и наглел - бесстыжий он...

Валентина Кочешкова

Никак кошка. У меня такая же была.избирательная в людях. Но умница и всеобщая любимица. Прожила с нам 14 лет. Умерла от рака год назад. Не надо выкидывать. Дайте ей личное пространство. Вы её , наверно, излишне тискаете. А она этого не любит. Это ведь как у людей.

Майя Петрова

У нас была такая одна кошка: царапаласьи кусалась. всё равно её любили. Д\Жила у нас лет 6, котят не было, хотя гулять выпускали на улицу. Потом как-то не вернулась домой. Искали - нашли, она не пошла к нам, так и жила потом в городе, дикая...

Багира Bagira

А по жопе??? Как выкинуть? Посмотреть,может ей не нравится что то,может она играется так,молоденькая...никакой ни выкинуть!!! Завел!!! Ты в ответе за нее. Воспитывай

Созерцатель (Serg)

Да как скажите!

Багира Bagira

Если она молоденькая то это норма.они дурашки)))

Созерцатель (Serg)

Да не...взрослая была

Багира Bagira

Почему была? Все таки выбросили?((

Созерцатель (Serg)

Отправил...в другу жизнь,а туда хотела,она туда стремилась...все на уши мне пела...ну вот,она добилась

Александр Шебалин .

Хорошо если рычит.А если обзывается по разному,и клюноть норовит?Это я про того,что у меня на аватарке,рассправив крылья и угрожая мене кричит что он орёл.

Расена

А чё вы тянете к себе всяких зверушек?)) Мы им не нужны, почему решили,что они нам нужны?)) Можно помочь,когда действительно им нужна наша помощь и все))

Созерцатель (Serg)

Прибилась как то, любви просила...

Расена

Перекормили,значиццо))

Созерцатель (Serg)

Видимо так...моя вина

Елена🇷🇺

Не в коем случае, у меня таже беда была и хотела дверь приоткрыть и тихо так пендальнуть, в итоге победила я. У меня стал ласкучий, ласкучий кот.

Созерцатель (Serg)

С котами проще,...вот с женщинами.. Бяда!

Елена🇷🇺

Что же вы так о женщинах, какие ее же они зверушки🙂

Созерцатель (Serg)

Вот самые настоящие!.. зверьки!

Елена🇷🇺

Кто , что вкладывает в это слово, тот то и имеет, извините

Созерцатель (Serg)

Мне иметь наскучило.

Елена🇷🇺

Наверное просто так удобно

Созерцатель (Serg)

Конечно, нервов меньше..комфортнее

Сергей Субботний

вот завёл я как-то блох.. нне, они не рычали, но кусались сильно и приходилось их чесать - ласки просили. надоело. выгнал к едрене фене.

Света

У меня такая же проблема, злой толстый кот, рычит и кусается....но выкинуть рука не поднимется

Созерцатель (Serg)

Так не бывает

Света

ну что вы мне рассказываете, я живу с таким котом и спорить на эту не буду. Потому что знаю что так бывает

Созерцатель (Serg)

Я не буду спорить,но так не бывает

Света

дело ваше, у каждого по своему. У меня вот так. Я к запахам отношусь очень плохо и если бы он метил или ходил в туалет не в лоток, его бы уже у меня не было

Созерцатель (Serg)

Мужчина в доме есть?

Ольга........

Прочитала ответы....вывод один....нефиг на волчицу зариться....ежели сам не волк....😁🤗

Созерцатель (Serg)

Ха ха ха....и так три раза

Sandra

я так не сделаю я наоборот считаю что дети это вред и зло а животные тебя не предадут

Созерцатель (Serg)

Животные ? Возможно...,а вот зверушки это ещё те канальи

Sandra

у меня кошка я боюсь змей и пауков

Валентина Жигалова

нет конечно мы в ответе за тех кого приучили - помните так говорил маленький принц

Созерцатель (Serg)

Французский летчик так думал,а жизнь свои расставляет приоритеты

Валентина Жигалова

зверюшка не игрушка а так и получается сначала выкинули кошку потом ребенка потом жену расчленил

Созерцатель (Serg)

Браво!))...буйство фантазии

Валентина Жигалова

я конечно преувеличиваю но с чего то появляется безразличие ненависть ведь не на пустом же месте

Лера

Жалко)))))) Но, если вы задумываетесь... тоо, наверное, надо куда-то пристраивать

Lady Winter 🇷🇺

Не могу.. (( одного, правда, кота отвезли в деревню, где он благополучно сбежал

Николай Ланцов

Я скорее себе руку отреду, чем предам живое существо и выкину на улицу.

Созерцатель (Serg)

Желаю чтоб руки были на месте

Николай Ланцов

Руки всегда будут при мне, потому что этого никогда не будет 💁‍♀️

Созерцатель (Serg)

Вот чтоб так и было,а то жизнь то длинная

A@
Alek @

не... завели так завели... моя тоже мерзкая... но тоже любит, проверено....

Людмила Канивец

Кусается? Может ее что-то беспокоит,Вы что? Это не игрушка!

Июнька

Это вы ее выбрали,а не она вас.терпите,все будет хорошо.

Созерцатель (Serg)

Это так кажется,что я ее хотел...к видимо она меня раньше заметила

Июнька

Ну значит честь вам оказана.))знак свыше)тем более нужно общий язык находить.)терпение,только терпение...)))

Ольга

Нельзя выкидывать,раз взяли терпите до конца её дней.

Созерцатель (Serg)

Да конечно....

Сибирячка

Выкиньте, глядишь потом весь сервис оценит