Cергей Васин

Вопрос,супруга ложится в больницу,а с ребёнком грудничком в женскую можно?как быть?

Ответы
Виктория Арагон

Не знаю. У меня муж с грудничком моим лежал, а я работала...нельзя было.Заведующая детским садом была.А сейчас бы с удовольствием побежала, по ухаживала бы за малюткой...Лучше, чем за чужой бабушкой!

Евгения

А ребенок останется с папочкой, чего грудничку в больнице делать?

Cергей Васин

Хм...он ведь к Титьке привык...и как папе больничный взять,где?

Евгения

Мамочку будут лечить и лекарствами пичкать, маленького все равно корминь нельзя будет. А папе больничный по уходу за ребенком на работе нужно взять, по закону обязанны дать.. Хотя кто их законы сейчас соблюдает..

Cергей Васин

Хм...наверно у детского врача?

Евгения

Скорее у врача в больнице где будет мама лежать, или больничный или справку о том что мама находится в стационаре и по этой на работе вам обязаны дать оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком, так как педиатр врядли выдаст больничный если ребенок здоров. В любом случае можно и с детским врачом поговорить и с лечащим врачом мамы. Успеха вам и здоровья мамочке и малышу!

Cергей Васин

Спасибо,мама завтра с утра поедет в больницу

Елена Без Премудростей

супруга в больницу - супруг с грудничком... только так

Cергей Васин

Спасибо,ещё не попадал в такие ситуации...

Елена Без Премудростей

удачи вам и терпения... думаю что кто-либо из родственников и друзей непременно придет вам на помощь

Cергей Васин

Стараюсь делить с супругой все,и понимаю надо лечится,и доктора сказали последствия хреновые,да и воспитываем вместе,вопрос в том,как грудничок скучать будет...вот,я то только за,да и помогать нам некому...

Елена Без Премудростей

когда я осталась одна, на улице с двумя детьми...то тоже считала что помочь мне некому..просто иногда нужно попросить и вокруг появится много людей готовых помочь.... и мне помогали... больше чужие люди ...нежели родственники

Cергей Васин

Вот,это бывает.счастья вам!

Ан
Аникс

смотря в какую больницу с ребёнком

Cергей Васин

Говорю же в женскую,ну где роддом,там по женский операция

Ан
Аникс

с грудничком надо дома оставаться

Андрей

тама зона страшная у вас

Cергей Васин

Чего?

Андрей

для пожизненных дельфин кажется даааааааааа

Cергей Васин

Белый лебедь,где их нет...

Ирина Павловна

что?? вопрос непонятен..