Лиман Цзю

почему Нацизм растет ? все же люди одной крови

Ответы
Ма
Марс

понятно почему так мало ответов ..быдло уклоняется от таких вопросов ..я отвечу за всех ..нацизм растет по простой причине :низкий уровень интеллекта ..врожденный страх перед иноверцами внушенный попами всех мастей ..пропаганда "новых" ценностей властвующей верхушки ..

Светлана Астафьева

виноват сатана он заинтересован развивать нац - гордость чтобы люди сами уничтожали друг друга , но Бог не допустит и скоро вмешается,будет Рай на земле для всех национальностей

Лиман Цзю

а вам не кажется что вы слишком много полагаетесь на всевышние силы ? а может это мы люди настолько бестолковы что создаем свой ад ? если все будут как вы бестолкова ждать и не делать что то , то бог просто отвернется от нас

Светлана Астафьева

если бы люди читали Библию и применяли ее . не было бы национализма но не хотят поэтому много зла на земле. .я согласна что люди сами должны прикладывать усилия меняться и становитьться новой личностью

Elena Roschina

народ озлоблен тяжелой жизнью, вот и думает, что другие в этом виноваты....

Наталия Прекрасная

Нацизм искуственно подогревают, пользуются неграммотность молодёжи....

Сания Хамитова

нету плохой нации есть плохие люди с плохими намерениями

Лиман Цзю

некоторые нации имеют слишком много плохих людей

Ирина Смирнова

Мозги разные и сатана не дремлет....

Ольга Борисовна

воспитатели хорошие значит

Лиман Цзю

нее просто воспитанники глупы

Ольга Борисовна

не думаю, они всё впитывают от старших

Ксения C

Потому что люди ума разного

Юлёнка)))))

желание превосходства.....

ас
анастасия сабирзянова

но разных предрассудков