Дуся Такая

Вам боязно открыть в себе Пандоры сундучок?)

Ответы
Людмила Селевонец

Прочитайте журнал Здоровье",такое в себе откроете,мама когда-то запретила мне читать этот журнал,чтоб не сравнивала симптомы.А если по -другому понять Ваш вопрос,то уж нет,лучше себя поберечь.А то уже и так кто-то открыл мифический сундук Пандоры.в мире очень много болезней,о которых раньше и не знали.А в советское время наша страна усердно закрывала этот сундучок.в нашей стране люди почти не болели.

Лидия Ермолина

в каждом человеке баланс хорошего и плохого, то, что мы отвергаем присуще нам самим, каждый стремится исправиться, улучшиться, преодолеть это плохое в себе

Альбина Байчурина

что подразумевает понятие "гражданский мир"? в каких исторических ситуациях к нему прибегают? от чего зависит прочность этого мира?

Татьяна *

многие бедствия он таит... а для себя такое счастье приобрести, надо быть мазохисткой

Валерий Тим

Я верю в смерть после жизни,любовь после секса,но конец света...увольте,граждане!

Йо
Йож

Нету во мне сундуков, они все в моей пещерке на тайном островке)))))

Краказявка

нет . но лучше не выпускать их наружу.... себе же худо сделаешь..

Шеф Татарин (Самара)

нет, я знаю все что находится в сундучке и иногда открываю

Укушу Оцарапаю

Как бы Вы не испугались! Он у меня такой проказник... 👿

Wasja Chudanitch

Спасибо я уже наоткрывался, хватит безтолку унижаться

Сергей Дмитриев

сундуччок - нет... ящик Пандоры - так это в Хакасию )))

Павел Шило

И что там в вашем сундучке кусочек шкурки на бедре.

Марина Устьянцева

да, немного. Не знаешь, ведь, чего там захоронено...

Йо
Йож

Вот ведь, с первого раза не впендюрилось???))))))))))))))

Sergey Mariupol

Возможно.Во всяком случае открывать нет желания.

Ольга Мокина

я ничего не скрываю. все знают мои минусы и плюсы

Сергей Филякин

Вот блин,недавно открыл,а как закрыть-не Знаю!!!

Костя Хван

не боязно но пусть уж он закрытый будет дальше

Ва
Валерий

Могу открыть. И поделиться с Вами содержимым))

Му
Мурочка

сломаю ап стену)))))))))))))))))))))))))) прива, Надюш)))))