Громыхайло Изподмышки

Кого называют психопатами морей ,океанов ???

Ответы
Андрей Морозов

Американцы вполне соответствуют! Их флота постоянно везде демонстрируют то чего нет на самом деле!

Михаил Гринев

Я один из них .... Я схожу с ума без моря... ХОЧУ НА МОРЕ,,, ГДЕ САНИТАРЫ ?

Ольга !

Судя по Вашему псевдониму, мне никогда не ответить на этот вопрос.

Громыхайло Изподмышки

Связывать псевдоним с вопросом , даже не глупость , а скорее тупость ? 😄

Ольга !

Можно было бы конечно и не хамить, но да, что уж ...

Наталья Попова

В море Касатка страшна Сойдешь с ума коль встретиться она!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ТИБЙЭ мышкавнАружке йэта нигразить))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))(эссэ втибйэ луччи выходйать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Илону спраси)))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

знайишь ты луччи памолчи а то твайи букиви вже кипйать ат негадованийа(им твой дизайн адежды длйа мыслйэй саффффффсйэмь ненравитса)))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот вйэдь аказийа какйа йэта иненада тижвжэ инфициравань типеричйа жди аканчанийа инкубациёнава пириада))))))))))))))))))))))))))))))))

Алтын Айткалиева

Наверно тех, кто без моря и океана не мыслит жизни

Галина Дугаренко

которые готовы бороться со стихией в одиночку!

Инна Васильевна

Моряков, которые месяцами с ним общаются...

Евгения Половинкина

Мне кажется это Вас так однажды назвали

Евгения Половинкина

Ваш псевдоним на такие мысли меня навёл.Все мы в какой-то степени больны

Громыхайло Изподмышки

Не надо с больной головы на здоровую ...

Евгения Половинкина

У Вас конечно здоровая голова,я имела свою.

Галина Леонтьева

Тех, кто безумно любит море и океан.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

иксипсиолагавъь))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Громыхайло Изподмышки

Иди в школу , дуру гнать .

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

знайишь ли там вучитилйа ат минйа збигайуть у них нет атвйэтов на майи вапроси а вот чито такойэ дура ты луччи пулйу спраси)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

поздна вже ничиво тибйэ нивпаможитьъ))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

так то луччи))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

No
Nora

)))))дельфинов!)))) ( теперь дошло!))))

Виктор Монахов

громыхайло...ты теперь знаменит.

Дмитрий Щипачев

Может быть взбесившиеся акулы:)

Дмитрий Щипачев

Дельфины-то что будут психовать? 🙂 Киты-убийцы да - это психопаты самые настоящие 🙂

Таша Т

а почему вообще психовать?Вода успокаивает.

Эр
Эрика

А чем ты из-подмышки грохочешь?

Эр
Эрика

Щаааааааааааааассссссссссссссссссссс...............

Громыхайло Изподмышки

Выставить на посмешище хоть .

Эр
Эрика

Да нет. Музыкальные руководители очень рады. Ждут теперь очередных моих сборников. Так что обломись.

Громыхайло Изподмышки

Как же ты нас обделила своими опусами !!!

Эр
Эрика

Снова здесь щагромыхал? Ну ты, батенька, нахал...

(((=

сомалийских пиратов - ......((( 👿

Юрий Григоров

больных без морской балезни 😄

Татьяна Давыдова

В голову ничего не приходит!!!

Газиза Дилжанова

Мелких рыб лезут куда не надо

Талгатбек Казиев

наверно акул или касаток

Громыхайло Изподмышки

Можно казать что второе да .