Бумажный Кораблик

Если мужчина думает, что психологическое благополучие семьи зависит только от жены, потому что «она же женщина, это её природное предназначение!», то он начинает вести себя по-скотски. Для начала он сваливает на женщину все проблемы в семье. Если у него плохое настроение – это жена виновата. Если дети слишком шумят – это она недосмотрела. Если он не зарабатывает много денег – это она его не вдохновила (не смейтесь, пожалуйста, я это безумие неоднократно слышал своими ушами). Дальше – побои.

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Вы сгущаете и выпячиваете крайности. Говорить о клинически скотских случаях и подводить это под распространённое явление — банальная демагогия.

Бумажный Кораблик

это не редкость, увы.

Чеширский Кот

а нафига женшины козлов выберают потому что как им кажется они больше капусты зарабатывают

Бумажный Кораблик

Просто бросить тирана и начать себя любить.

Чеширский Кот

для того чтоб начать себя любить надо для начала начать себе нравится а потом уж и полюбить сможеш и без этого некак и хорошо если ты нравишся себе и внешни и внутренне

Бумажный Кораблик

Искать достоинства, а не недостатки.

Чеширский Кот

тут я не согласен достоенства не надо искать их надо творить надо изменять себя так чтоб тебе самому нравились эти изменения и тогда ты начнош нравится себе без всяких там поисков достоенств тогда и измнится эмоциональный фон что непременно отрозится и на внешности и тогда начнеш и внешне себе нравится а нравишся себе нравишся и другим

Ирина Отставнова Кочнева

Надо расходится сразу, после первого проявления этого

Ан
Антонина

Согласна на все 100% Я слава богу от такого избавилась

Наталья

Женская версия. Зеркалите...)

Александр Емельянов - Женат

бывают и такие - ИДИОТЫ..!!!!

Vlad Berezin

Потом соска, подгузники.

Бумажный Кораблик

потом пиздюли

Vlad Berezin

Так и до одноклеточного недалеко.

Дмитрий Губин

Это вопрос или ответ?

Бумажный Кораблик

это присказка

Дмитрий Губин

То есть - это эпитет к сказке?

Дмитрий Губин

Ответ - Уходи от монстра - Люди, ну как и животные никогда не меняются.