Алексей

Ох , и хитрюга же вы )))

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

да никогда бы о себе такого не подумала бы!!!)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

когда мы его раздеться заставим)))))))))))))))))))))))

Аг
Аглая

а чёй т он притих? наблюдает?))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Он не притих, читает нас))) да еще хитрый и грамотный)) знает, что если здесь чего-нибудь скажет, сразу имя его высветится)))) посему общение со мной ведет путем новых личномне вопросов)))

Аг
Аглая

догадалси значит))))))))))))))))))) блин не проканало))))))))))))ну зато мы теперь знаем-точно шпиЁн !!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Шпиён!!!! давай сдавайся по хорошему!!! а я пока в душ схожу)))