Евгений Терехов

Желание сделать мир лучше, как правило, приводит к диктатуре, массовым расстрелам и концлагерям.Это был не вопрос.

Ответы
Татьяна

Крайности и перекосы не бывают лишь у тех людей,которые ни к чему не стремятся,ни чего не делают,не имеют характера и убеждений, и ни сего из себя не представляют. Я не оправдывают диктаторов и убийц. Я лишь говорю о крайностях и безволии

Юрий Большаков

Сейчас прочел в Однокласниках . Пошли в России массовые аресты взяточников во многих областях в основном мэры фин инспекторы и т д. Похоже это к лучшему.

Евгений Терехов

да фигня это всё.на общем фоне.

Юрий Большаков

Не знаю . Какой фон. но факт есть .

Михаил Алексеенко

Категорически согласен! Последний пример- плешивый головотяп. А ведь это давно известно:"Спасителей Отечества"-топить! Сразу и без жалости!

Марина Баннова

Ну почему, к отмене рабства, к выборам, разделению ветвей власти, к системе сдержек и противовесов

Сергей Богатов

Нет,это анархия и безпредел приводят к железному порядку.Как пел Асмолов.

Евгений Терехов

Я такого певца не знаю.

Сергей Богатов

Был популярен в 90-х,кстати он сам клеймил диктатуру,репрессии,концлагеря...

Евгений Терехов

Не моя музыка.

Сергей Богатов

Согласен,у всех свои предпочтения.

Евгений Терехов

не спорю.

Улугбек

Ведь не слушаются же... Бараны безмозглые! Вот и приходится... принуждать!!!

Степаныч

Нормальные люди делают себя лучше, а идиоты всегда хотят мир переделать

Маджа

Нет, хуже - к чипированию всех, превращению в роботов и уничтожению душ.

Ни
Нина

Цель оправдывает средства, все диктаторы считали что делают мир лучше

Лия Литвинова

Это не вопрос, это ИМХО, притянутое за уши или желание выипнуться

Ольга

Это стремление к власти ,а не улучшение мира и не любовь к людям

Фило Софочка

Вы считаете,что мотивом Гитлера было улучшение мира?😧

Евгений Терехов

С его точки зрения-безусловно.

Фило Софочка

Так можно под любое преступление базу подвести

Евгений Терехов

В принципе.можно.Но у Гитлера был несколько другой случай.

~L
~Eva Lansca~

Понятно , что это ваша , выстраданная мыслями , жизнь !

Евгений Терехов

Даже не смешно.

~L
~Eva Lansca~

Да какие уж тут шутки , если речь про лагеря , и не пионерские .

Александр Былков

сделать мир лучше-часто это просто словесная шелуха

Lena Черри

В стремлении сделать мир лучше надо начать с себя...

Евгений Терехов

Я не собираюсь этот гнусный мир улучшать.

Елена Мазырко

Все дороги в ад вымощены добрыми намерениями...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вывод- хрен на хрен менять-только время терять.

Натэлла Закирова

Делать мир надо сверху вниз ,а не с низу в верх.

Грета

эт желание царствовать а не сделать мир лучше

Наталья .

Это правда....в понимание отдельных личностей.