Иван Антипов

Мы знаем, что Катя Вы умеете задавать вопросы и всегда интересно слушать ответы на них в интеллектуальном диалоге, как мы смотрели на Тонус ТВ! А есть ли видеоархивы с Вашим участием?

Ответы
Катя Сергеева

Спасибо!!! )))
У меня где-то есть часть, на дисках ) В интернете, насколько я знаю, нет, только у меня на страничке вконтакте пара программ "Разговор с будущим".