Ma
Maxx

Глобальная справедливость реально существует, или это утопия?

Ответы
Валерий Иванович Емельяненко

Должна быть,но поскольку масштаб у неё огромный не можем её наблюдать в течении своей жизни

Жанито

думаю что да существует, только каждый по своему понимает значение этого слово,

Na
Nazar

Мой стакан наполовину полный 🙂

Жанито

и почему же на половину пуст?

Ma
Maxx

Да мой тоже, но толку...

Na
Nazar

каждый обращает внимание на то что хочет видеть... видет пустоту, говорит о ней....видит заполнение - о нем же...

Игорь Васенев

была раз глобальная справедливость - только один остался и каждой твари по паре

Ma
Maxx

В чем же это справедливость? Это кара

Игорь Васенев

в каре и была: всех и разом

Ma
Maxx

Бог "справедлив"

Лариса Дзис

справедливость только у Бога.А реально это или утопия выбирает сам человек.

Na
Nazar

Существует....пока существует лексическое значение слова "Справедливость"

Na
Nazar

👍 😇 🙂 ☕

Ma
Maxx

🙂

Na
Nazar

🙂

Маруся

Глобальные катаклизмы существуют, а справедливость либо бывает либо нет!

Ан
Анатолий

Такого не когда не будет ,всегда кто то хочет больше тебя и быть королем .

Анна

В нашем социуме справедливости нет. А вот суд с выше действует всегда.

Ma
Maxx

Значительно меньше чем 20-10 лет назад

Анна

Сейчас востоку стали начали внимание уделять, особенно восточной части России и Японии. Считают, что тут перспектив побольше

Ma
Maxx

Времена меняются. А у европы вообще процесс самоубийства в разгаре

Анна

Массовый суицид что ли?

Ma
Maxx

Нет у Европы сомоубийство. Посмотрите фильм "Самоубийство Европы", там начало-первая мировая. Сейчас вторая часть...

Назимя Аглиуллина

я такие глобальные вопросы не решаю,пусть этим занимаются философы

Лилия Зинатуллина

Каждый понимает по своему мировоззрению существует или нет.

Константин Кадонцев

Глобальной нет , но на материковом уровне бы я утопил СШ у !

Ma
Maxx

И британовеликанию

Константин Кадонцев

А лягушек спасем ? Тогда им буль буль ,сукам !

Машенька Паневская

К сожалению это утопия...и все мы об этом прекрасно знаем!

Ma
Maxx

Чем дальше, тем это становится ясней

Людмила Васильева

в справедливость верю, но ,,глобальная,,-вот в чём утопия

Людмила Васильева

Ну да! Все это понимают, но не все стремятся к этому, к сожалению

Ma
Maxx

О природе человека мы уже говорили. Таковы мы, ничего не поделаешь

Ma
Maxx

😞

Людмила Васильева

Не грустите. Мир не совершенен. Но надежда живуча!

Гузель Валеева

Да воздаться всем по заслугам( закон кармы)

Ольга Труфанова

Смотря в каком понимании "глобальная"?

Ma
Maxx

Подумайте! Англосакское нашествие

Александр

Мир соткан из любви и справедливости

Ma
Maxx

Но будем подумать над этим:-)

Александр

🙂 это наше привилегия от Бога и отличает нас от животных

Ma
Maxx

Несомненно

Ma
Maxx

😉

Павел Сушко

ну ведь и мираж кажется реальным ))))

Ma
Maxx

Вот именно кажется...

Павел Сушко

так и с глобальной справедливостью. Не может быть справедливости для всех, для кого-то ваша справедливость будет несправедливостью

Ma
Maxx

В мелочах не может, а в основных тезисах легко

Павел Сушко

и в основном тоже

Арман Добалов

Утопия,сама справедливость разная

Yanka Egyptianka

существует и устраивает проверки

Ma
Maxx

Закидают, потому что подколоть ее не получится-она дура клиническая с полным отсутствием чувства юмора и дежурной дебильной улыбкой. Как такие птицы занимают такие должности. На это способна только америка

Светлана Борисенко

Ну, Америка специалист по созданию громоотводов от себя любимой!

Ma
Maxx

🙂

Ал
Алекс

Эту дурочку спецом туда подсадили, ведь в убогих спрос не велик!!!

Светлана Борисенко

Вот и я о том же.. этакий дурашка -шут при царе ))

Евгения Ядчанко

справедливость для каждого своя