Арендарчук Евгения

Как называется комочек, который собирается в пупке, особенно у мужчин?

Ответы
Алемжан

У него название есть?!Ого.У меня собирается буевально за рабочий день.Пучок волокон того же цвета как и футболка.Жена прикалывается над такой скоростью.Я говорю что прям как бабочка-шелкопряд)))

Арендарчук Евгения

Какой вы молодец, все правильно спрял)))

Васёк Руднев

ХБешно-маечная женская забота,-мы ж не ходим зимой с голыми пупками и в топиках ))))) Вот ветер и продувает эти места злачные ))))

Maxus Kovalyoff

это не интересно ..а вот как собираются комочки с обратной стороны пупка у женщин...вот это таинство))

Ва
Вадим

ужас у меня ничего не собирается я моюсь 2 раза в день и как это называется

Роман

Скажу даже латинское название Вам: "Пупковикус катештикус"

Андрей Вечник

пупковая шерсть, есть чел который её коллекционирует

Арендарчук Евгения

К старости это будет очень хорошая коллекция, я даже представляю лица внуком, которые будут бороться между собой, за право обладания этой коллекцией.

Андрей Вечник

он в списке самых дурацких коллекций, внуки разбогатеют

Дмитрий Ревин

Кузей его зовут. Но он уже подрос и не умещается.

Koteikо

Особенно у мужчин он называется "херь какая-то"

Арендарчук Евгения

А еще микота)))

Koteikо

Неа, у мужчин он так не называется, мы слов таких не знаем 😄 😄 😄

Ваня Смирнов

Ухахаха стратегический запас войлока))))))))

Арендарчук Евгения

Отличный запас!!! Вот бы был, счастливый человек, обладатель валинок из такого войлока)))

Ваня Смирнов

Ну при желании походить поспрашивать и ребенку на стельки можно наверно насобирать)))))

Арендарчук Евгения

К следующей зиме и Вам думаю тоже хватит 😉

Ваня Смирнов

Все с утра с пакетиком по знакомым)))

Арендарчук Евгения

Правильно! Возможно они этот комочек просто выбрасывают и не задумываются, что он может кому-нибудь на стельки пригодиться.

Вася Не Прынц.

''Особенно у мусчин''-он немного ниже:-) 🙂 🙂

Вс
Все

😄 ахахаха пожалуйста просветите? Я незнаю

Shamsiddin Islamov

Это только у пузатых бывает. ( я так думаю )

Сергей Ирков

Он у любого ребенка причем здесь мужчина?

Вадим Зацепин

Он называется :Хочу и не отказывай)))

Al
Allexander

Не думаю, что у него есть название))

Михаил Анисимов

Мне кажется у него нет названия )))

Дмитрий Капралов

Грыжа,перхать,козявки,ниже пупа ..

Наталья Ёлкина

Неужели, это кого-то интересует?

Ан
Андрей

ты что с бомжами встречаешся 😄

Арендарчук Евгения

в пук загляни...

Ан
Андрей

заглянул там ничего 😄

Babamurat Akramow

А как было бы интересно узнать