Карина Яшева

Стоит ли создать анкету на сайте знакомств чтобы спровоцировать бывшего? Меня пару недель назад бросил парень без причины и как ни в чем не бывало сидит на сайте знакомств с первого дня после расставания и ищет новую бабу. И вот хочу посоветоваться, стоит ли мне тоже анкету на сз создать, чтобы спровоцировать, дать понять, что потерял меня Или наоборот так лучше не делать если я хочу его вернуть

Ответы
Евгения

Познакомься с ним с левого аккаунта. Много интересного о себе узнаешь.

Vadim Denisevich

Врала видимо часто вот и бросил! 🤣

Vadim Denisevich

Тогда включи бурную мозговую деятельность сядь перед зеркалом и маскируйся! 🤣

Антонио Гареев

И че иы с ним будешь делать, вернув?

Ник Ци

Не проще ли найти нового парня? 🤔

Mr. John Doe

Тебе реального фака не хватает?

Людмила Канивец

Да нафиг он вам сдался?!

Ал
Александр

Сама должна решить.

Наташулька

а смысл?

Святослав Зонтов

А зачем??? Опять говно в дом тащить ?