Квазарный Кыш

Вот некоторые девушки сбривают брови... на их месте можно нарисовать графики нефти и доллара, стыковку "Аполона" к "Союзу", забег Усэйна Болта, погоню из "Безумного Макса", сицилианскую защиту, Куликовскую битву, сотворение Адама... Но они рисуют на том же месте почти те же самые брови... Забавно...

Ответы
Вася Пупкин

Сотворение Адама было бы интересно глянуть. Да и остальное тоже наверное неплохо бы смотрелось.

Квазарный Кыш

Неплохо - это ещё мягко сказано. Было бы просто ходячее произведение искусства.

Мастер По Маргаритам

Да, графики нефти и доллара я бы оценил, при условии, что они будут обновляться хотя бы раз в час.

..

Странно, что не додумывались до клеящихся бровей, ведь любая форма, цвет, фактура.

Квазарный Кыш

Действительно... это же гениально.

..

Боюсь, нет, ибо на поверхности, тот же парик. А вот нет дела никому. Хотя...

Наталья Викторовна

Есть некий нюанс... "Почти"... Что именно Вас в этом не устраивает ?

Квазарный Кыш

Всё устраивает. Абсолютно. Совсем никаких претензий.

Т)
Танечка )))))

а вы не задумывались что у них вообще нет бровей они сих рисуют)

Т)
Танечка )))))

бывает к счастью у меня свои брови огромные

Т)
Танечка )))))

это вам природа наградила)

Квазарный Кыш

Точно. Надо будет на досуге всё это попробовать)

Ол
Ольга

где логика?)))уж если что то менять так делать это радикально)))

Квазарный Кыш

В смысле "радикально"? Всё тело?

Ол
Ольга

нет, я с Вами согласилась, если сбривать брови то н аих месте должно быть что то другое или вообще ничего))а то как то странно все это

Квазарный Кыш

Действительно... мода, что поделаешь)

Ол
Ольга

очень ужасная мода эти тонкие бледно серые полосочки)))

Квазарный Кыш

А ещё же есть широченные и черные, как уголь)

Антон Баранов

блин! я аш сам прям захотел как это вы сказали со вкусом ...

Антон Баранов

хочу состыковку аполона на груди ...

Дашенька Критюк

Мы просто не в тренде нам не дано истинных модниц понять

Квазарный Кыш

Мода, по моему, вообще не годится для понимания. За ней просто следуют...)

Мария Чахир

Забавнее было бы посмотреть на всё вышеперечисленное)

Мурк

Ой, мужчины сами многие не против таких девушек

Квазарный Кыш

Мда... небось, в душе визажисты...

Мурк

Не знаю, не была там

Atanashi Yuzuru

Может им не нравятся свои естественные брови

Atanashi Yuzuru

Угу. Так что лучше об этом не думать. Тем более не всем нравятся люди которые пытаются учить тому как правильно жить, при этом не замечая своих косяков.

Квазарный Кыш

Да... За собой порой замечаю... Эх, что ж я за человек-то такой.

Atanashi Yuzuru

У всех бывает. На то мы и люди) Просто живите так как считаете нужным.

Atanashi Yuzuru

))))Удачи.

Atanashi Yuzuru

Спасибо)

Слава Филипенко

да.а что можно намалевать в зоне бикини.ужос

Влад Уланов

Вам бы в стендапы с такими вопросами))))

Квазарный Кыш

До стенд-апа ещё расти и расти и расти...)

Влад Уланов

Но вопрос прикольный) а ведь и правда: зачем рисовать брови на месте натуральных бровей - никто пока даже из знакомых девушек вразумительно не ответил)

Квазарный Кыш

Многие говорят, будто их подправлять постоянно не нужно... И ничего, что это брови - и они вырастут)

Влад Уланов

Да, девушки бывают странным...)

Огнелюбивый Панд

Может они поклоняются бровям?

Квазарный Кыш

Бровобогу? Очень даже может быть. Язычники...

Алексей О.

Слава богу я не девушка : )))))))

Николай Балакирев

Ух ты, Сицилианская защита

Константин Кириллов

Искусство ради искусства

Квазарный Кыш

Мда... по другому и не скажешь...

Alex S

отвратителльно выглядит

Квазарный Кыш

Как говорится, на вкус и цвет все брови разные...

Alex S

ХЗ,может и так, у меня к биологии ближе вкус.

Квазарный Кыш

Мда... какая-то рьяная ненависть ко всему естественному...

Людмила Попова

меня это тоже удивляет)))

Сергей Еремин

Ахахахахаха че правда????