Наталь

Мода, как известно, возвращается. А сколько лет самой "старой" вещи в Вашем гардеробе?

Ответы · страница 8
Татьяна Павлушина

Нет таких...выкидываю...

Тссс...

Которую ношу и сейчас?

Наталь

Да, действующий вариант)

Тссс...

Куртка замшевая, даже не помню сколько ей лет...лет 8 наверно или 10

Наталь

👍

Наталь

У меня костюм из тоненькой плащевки, в стиле милитери, папа из Румынии привез в 1985 году. Я в нем в универ поступала. Френчик до сих пор иногда надеваю)))))

Акулина

Всё старое раздаю...

Edward

вот, и Лариса как я))) солидарность))

Акулина

Просто вижу как некоторым людям тяжело, вот и отдаю вещи или в храм отношу надеюсь что раздают малоимущим людям....

Edward

я тут даже пианино даром отдал и всю мебель из тещиной квартиры. а в храм отвез библию 1896 года издания.

Акулина

До сих пор завидую белой завистью тем кому дасталось пианино...

Edward

))))

Анатолий Морозов

вельвет не стареет

Наталь

Но вытирается)

Константин

18 лет вроде есть.

Юрий Куракевич

Лет 50,не меньше.

Наталь

Неужели пионерский галстук?)))))))

Наталь

Сдаюсь!

Юрий Куракевич

Ремень.Отец купил его за пять лет до свадьбы с моей матерью.На сорокалетие мне подарил,так сказать по наследству.

Наталь

Я об этом тоже подумала)) Но не рискнула)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Перебрала всё

Сергій

На днях выбросил рубашку, носил с 88 года

Дмитрий Севастьянов

лет 6 наверно

Ирина Дубачева

🤫

Наталь

)))!

Ал
Алексей

30 лет.

Наталь

и что это?

Ал
Алексей

кроссовки адидас торшн....крутейшая на то время шуза....

Наталь

Верю)))))) У меня примерно столько же лет шали - первой моей работе))

Наталь

А она несношаемая))) Но уютная... с кистями...

Ал
Алексей

первая служебная форма тоже хранится....с лейтенантскими погонами...

Вика Родионова

Лет 35

Наталь

Ух ты! И что же это? У меня примерно такого возраста - газовый шейный платочек есть)

Вика Родионова

Мамино платье на второй день свадьбы

Наталь

👍

Тамара Бобровникова

30 лет

Наталь

А что это, если не секрет?

Наталь

О! Неожиданно!

Тамара Бобровникова

Я и сейчас люблю больше брючный костюм и куртки

Да
Дамир

Лет 10

Михаил Черевичный

30 лет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наталь

Браслет?))))))

Наталь

Надеюсь, не "противная"))))))))))))

Наталь

Мурр)))))))

Игорь Безкоровайный

Наталь

О! Скажете, что это?