Евгений

Кто проходил полиграф?Успешно?

Ответы
Люба Борисова

Не пробовала, но уверена, что у человека против любого яда вырабатывается противоядие. Если в детстве могли звонить с телефонов-автоматов без монетки, то и полиграф обмануть не проблема )))

Ник 137

Есть специальная методика прохождения теста полиграфа....В принципе, любой человек с третьего раза, если захочет, легко сможет его обмануть....Сложнее с физиогномикой.

Светлана Воловик

Смотря для чего проходить! А для профилактики-успокоительное принять заранее, так, на всякий случай-реакция будет смазанной!

Татьяна

Вероятно существует дефицит специалистов способных проводить тестирование, ибо результат даже меня удивил.

Татьяна

поздравляю с успешным прохождением, сложно мозги пудрить?

Евгений

Мне пришлось сознаться в маленьких грехах,но скрыл большие.Прокатило.

Татьяна

аха, есть над чем размышлять.

Евгений

Опытный полиграфолог сразу определит,если человек например таблетки успокоительные принимал перед опросом.

Евгений

Да,мастер был..но ничего,отскочил,если выражаться языком спорта.

Авдей Мотоциклетов

есть игрушечный 1500 руб стоил я спрятал рекламку потому что жена точно не отстанет пока не проверит

Авдей Мотоциклетов

зайдите на сайт необычных подарков и сувениров

Ирина Конотопова

А что в этом случае считается успешным? Правду показать или наоборот что то скрыть удалось?

Ирина Конотопова

Полиграф для того чтобы остаться на работе? Ужас какой то а не работа

Александр Юрьевич Бондаренко

дурная это затея, расскажите ему самую сокровенную правду и он это отметит как ложь

Ксения Сокова

Выпей успокоительное перед проходом. Он же реагирует на нервные коллебания

Галина Архипова

полиграф проходила, все правильно, но есть не добросовестные сотрудники

Светлана Агламазова

ни один мускул не дрогнул на моей каменной морде.и пульс не участился

Лариса Пукасова

Я проходила Е-метр .Колебание мысли улавливает....успешно...

Анастасия В

Избежала сей процедуры, но говорят это слелать сложно..

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Полиграф Полиграфыч все проходили и балдели от Бортко

Джорж Эспедраль

А вам зачем...? Это не страшно... Веселее -- колонотерапия

Леди Иск

Нас по работе иногда гоняют.Лучше говорить правду.

Леди Иск

А что отвечают?Кто-то обманывал?

Евгений Бамбуров

главное не думай о своих грехах . больше хохочи

Евгений

Я другую тактику выбрал,и угадал

Евгений

Сознался заранее,перед опросом в маленьких грехах,и поэтому честно отвечал-да,шалил иногда.Поругали потом,но не более.Ну а грехи побольше остались тайной

Игорь Мармеладов

мой знакомый смог обмануть, работал в банке.

Игорь Мармеладов

надо перед не ходить по маленькому долго, и в ботинке должна быть колючка на которую надо наступать ногой во время всех вопросов и ответов

Anastasia Anastasia

Меня хотел кое кто заставить, но я не пошла

Александр Кобцев

эстьчтоскрывать?япрахадилприприеменаработу

Anastasia Anastasia

Вот именно что глупость это, если так не веришь, ничего доказывать не собираюсь

НЕ
Нора Еремеева

Мне таки удалось его переспорить!) (шутка)

Странная Тетка

да, его можно обмануть. не думай телом