Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Сильные личности выходят на "тропу войны". Слабые - на кривую дорожку пакостей. © Marol(СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!!)))))

Ответы
Федька Тутэйший

прямо пойдёшь жизнь потеряешь, на право пойдёшь коня потеряешь, а на лево пойдёшь совесть потеряешь....во блин! хоть обратно поворачивай!

Добрыня

На тропу войны выходят агрессивные люди. Сильные же ходят широкой дорогой Любви и Добра

Надежда Лопатина

я не согласна! Не все слабые люди выходят на тропу пакостей., они просто сдаются

Ольга Шаповалова

А есть еще дружелюбные личности! Они в этих мероприятиях участия не принимают!

Серафим Лосев

ХЕХ, ВОЕВАТЬ, С КЕМ ЭТО?! СИЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ ИЗМЕНЯЮТСЯ В САМОСОВЕРШЕНСТВЕ!

Dark Inquisitor

Не совсем. "Тропа" , предполагает - открытые действия. Мазарини - был слаб?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вот это не мой одноклассник)))

Мария Оводкова

Сильные личности прощают,отпускают и идут дальше,не оглядываясь назад

Эс Как Доллар

то есть коварное оставление москвы в 1812 году это от слабости кутузова?

Марина Мироненко

А умные личности решают проблемы более конструктивными способами...

Юлия Майпелева

ох какие крайности))) любят же у нас делить все на черное и белое...

Algirdas

последнее время что то сильных не заметно получаеться..............

Анастасия Михалькова

сильные личности не ввязываются ни в войны ни в пакости

Капля Ирина

Сильные могут просто уйти, зачем воевать с дураками!

Таня Дубровская

Есть такая тропа?У меня на входе шлагбаум.и кирпич

Эдуард Пророк

А я уже давно вышел на тропу войны против зла .

Edward

сильные и воевать то не будут, так победят

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ой! Даже знаю этих, что с кривой дорожки)))

Наталия Смольникова

молоток как васин на всё согласен.

Олег Тураев

а самые сильные - не воюют вообще

Лариса Поликарпова

Согласна, полностью. Я сильная!