Сл
Сладкая

Что то о замужних дамах задумалась. Анекдот. Идет женщина из магазина, тяжелые сумки тащит. Навстречу эксбиционист, плащ расспахивает. Женщина: " Ух тыж, блин, яйца забыла купить!". Когда это происходит, с чего начинается, что при виде обнаженного мужского тела, ничего сексуального не включается?)))

Ответы
Сергей Хрулёв

👍 Еще анекдот: Обнаженная женщина впрыгивает в такси. Таксист удивленно ее рассматривает. - Ну и что? Никогда не видел? - Я смотрю откуда ты будешь расплачиваться.

Игорь Антипов

Женщин вобщем большинстве, меньше заводит мужское обнаженное тело,нежели наоборот,так устроена физиология мужчины и женщины в целом,Сладкая!

Сл
Сладкая

Спасибо Игорь, за чудесный ответ💖

Игорь Антипов

Не за что,честно сказать я из четырех сот присланных мне на данный день ответов,большая часть откровенная чушь,которую я просто удаляю,но твой вопрос-анегдот мне понравился😜😁

Bonza Bonza

когда идет затраханная с работы и видя голово мужика думает надо яичницу приготовить с сосиськой😂

Зоя Иванова

При таких условиях навряд ли что-то включится, даже если я молода, незамужем и давно без секса))

Сл
Сладкая

И с двумя пакетами)

Зоя Иванова

И даже без пакетов😉😃

Viktor Nnn

да с детства. вот женское всегда интересно. особенно обнажённое🙂

Сергей Кузнецов

Когда прешь сумки с продуктами, а муж, гад сидит перед компом

Юрий Якут

По анекдоту видно что больше о мужчинах думаете...

Сл
Сладкая

Это логично. Я же женщина)

Юрий Якут

Ну вот...а сначала говорили о замужних дамах задумались...

Сл
Сладкая

Задумалась о замужних дамах....но вообще больше думаю о мужчинах конечно же.

Юрий Якут

Все правильно...вы о нас,мы о вас...жизнь.

Lady Winter 🇷🇺

а у женщин сексуальность по другому включается...

Водкин, Но Не Петров.

Когда женщина превращается во вьючное животное.

Алексей Шаруев

если что то не включаеться надо к врачу

Сл
Сладкая

К какому?🤣🤣

Алексей Шаруев

😁психиатр😂 😂

Сергей Попов

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В ЕРУ СВОЕГО ВОСПИТАНИЯ

Юрий Баранчиков

Слава Богу что все догадалась купить!

Сл
Сладкая

И не говорите) хоть какая то польза)

Юрий Баранчиков

От эксбиционистов?Абсолютно никакой- одно расстройство!Я ему кричу"нахал!!!!!",а он мне чем то помахал!

Сл
Сладкая

В детстве часто их встречала...а детство было давно...года 80е. Хотя интернета тогда не было и озабоченных людей было как бы меньше....но хватало. Мы их фокусниками называли.

Чеширский Кот

хоть и от них есиь хоть какая польза

Николай Карпунин

А если женщина плащ распахнёт.

Сл
Сладкая

Женщина обнаженная в плаще....очень сексуально...

Николай Карпунин

Вот ,тож.

Юрий Дьяконов

...жираф большой , ему видней !!!

Юрий Дьяконов

чё , задумалась ???😊

Сл
Сладкая

Пытаюсь связать вопрос с ответом.

Юрий Дьяконов

попробую перевести !!!- я же не знаю , что у неё , в данный момент , в голове !!!

Дождавшаяся Любви

Когда в квочку превращаешься

Сл
Сладкая

Это когда заботиться о других больше, чем о себе?

Дождавшаяся Любви

Ну да, примерно так. Но это еще и признак того, что она забывает, что она женщина. И что сумки она не должна тяжелые таскать. А таскать тот для кого она их тащит

К.а.н.он

С детской реплики "Я сама!!!")))

Сергей Верешкин

быт засосал или мужик такой

Адылиус Рим

значит будем слушать химию

Suit Man (P-L@M.u)

Видимо, включатель не там.

Сл
Сладкая

В яблочко😚