Олег Степанов

- А у вас есть что-нибудь вегетарианское?
- А как же! Водка из отборных сортов пшеницы, пиво из ячменя, вино и коньяк из винограда!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Кстати, не поверите, но есть не вегетарианские сорта пива. Большая редкость, но я однажды раздобыл и восхитился.

Оксана

😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шленкерла Раухбирмерцен - копченое пиво с добавлением нескольких капель шашлыка. Т.е. там есть в микроскопических дозах мясная компонента. Стоит безмерно, но вкус того стоит.

Оксана

так написали вкусно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))) Оно именно так и есть. Изредка бывает в пивных бутиках. Стоит до 300 рублей за пол литра. Настолько плотное и вкусное, что его пьют крошечными глоточками, и одной бутылки хватает на двоих на весь вечер, хотя оно обычной крепости. Производится в немецком городе Бамберг. Туда есть специальные пивные туры из России.

Оксана

👍

Наталья Маркова

)))))))))))))))) Очень помогает для снижения веса! Особенно если без скоромной закуски...Теряете до ведра в день!)))))))))))

Grigorij Stasjuk

а у меня вино вишневое,из Кизила,виноградное Приезжайте попробуем--очень вкусное!

Оксана

приглашаете в гости?

Grigorij Stasjuk

ДА! и едем в путешествие на авто с домиком на колесах...на Русиловские водопады...Красота! неописуемая!

Оксана

👍

Grigorij Stasjuk

Понятно,что хорошо,а согласие еще лучше.....и для нас обоих!

Оксана

😉

Grigorij Stasjuk

Вот это уже мне не понятно,я их вообще мало понимаю....

Al
Alexc

Прекрасные кустики коки и каннабиса в нагрузку убеждённым вегетарианцам !

...s.k.l.b.r...

...а у вас есть что нибудь мудрое?-А как же!,например анекдотец про водку...

Майя Петрова

Не - ей надо было гороховые котлеты и фальшивого кролика из лапши...

Алексей Пимяков

есть что то деревенское 30 градусов . с усталости ничего

Некто Из...

а мясные виды спиртного какие можете порекомендовать?

Оксана

🤔

Некто Из...

слабо Вальдемару в фонтан-то прыгнуть...

Аркадий Бахчевников

Это - да. Привычно. Но могу и салатик схарчить.

Семён Семёныч Горбунков

... и ДВА солёных огурца по пятаку!!!🤪

Борис Толстошеин

ага...и огурчик...маринованный....вдогон...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

вот вот Олежек -это у меня точно есть 😄

Олег Степанов

В этом направлении я тоже вегетрианец.

Шаша Мыша

нормально.. в малых дозах - полезно.

Александр Шмелёв

а Вы достойны такого пропитания?

Николай Терентьев

🤷‍♂️ И не поспориш 🥂

Ҭɑлùя

😁😁😁отличный запас!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

закуска из жаренного пшена

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Только этим и питаемся....

Вера Швецова

Точно вегетарианское:))))

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

:))))))))))