Роксана Сапкаускайте

Как себя ведёт влюбленный человек?

Ответы
Бэлла Болтова

Насколько любовь благотворно влияет на совершенствование человека, хорошо известно всем. Влюблённый человек - всё равно, что окрылённый. И каждый, по-настоящему испытавший на себе это чувство, осознаёт, что любовь обладает могучей силой, по-особому мобилизует внутреннее состояние, творит чудеса. Поэтому истинные чувства нарабатывают в человеке прекрасные качества, высокие энергии и помогают благотворно влиять на всё окружающее, ибо любящий человек творит прекрасное во всём, с чем соприкасается.
Ни одно прочее чувство не обладает такой всемогущей созидающей и облагораживающей силой, как любовь, потому что Бог вложил в эти энергии особые созидающие свойства. Любовь всегда подталкивает человека к созиданию, к сотворению чего-то прекрасного и высокого.

Ксения Ковалёва

Теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки. Все это напоминает состояние наркотического опьянения. Но любовь, как и действие любого наркотика рано или поздно заканчивается. И что после этого остается? Правильно, ломка. А после ломки пустота. И человек не знает что делать с этой пустотой. Как правило у взрослых ее тут же заполняет алкоголь.

Маркуш Крэй

в его мыслях присутствует некая одержимость другим человеком, представление о котором искажено, и отлично от объективной реальности. Он импульсивен, счастлив и рассеян.

Мазаик*

Можно на Ты, Ты увидешь свой идеал, когда воздуха в груди не хватает вздохнуть, и когда девушка смотря на тебя, говорит всякое, она твоя и любит тебя, ты это узнаешь, ищи.

Dairbek Ramazanov

Как идиот старается заговорить или встретится, пытается во всем помочь, а если видит что бестолку это, но молча издалека наблюдает за тем кого любит

Георгий Макаров

По-разному. Кто-то делает, чтобы поступками доказать свою любовь, кто-то страдает, а кто-то наоборот пытается уничтожить в себе влюблённость.

Андрей Огурцов

Придумает зловещщий план и вопротит его ... останови его поцелуем ибо постедствия могут быть ужасны ... у него адреналин утихнит хотяб

Влад ( Минск)

особо не обращает внимание на окружающий мир , его волнует только одно, где ты , что ты , как ты

Влад ( Минск)

я не знаю) ну я так думаю)

Дмитрий Денисов

пытается всё больше попадаться на глаза возлюбленной, но при этом избегает общения в реале.

Ал
Александр

Глупо ......его все разговоры заканчиваються ''''а ей нравиться это ии вот это ''''

Кот. Просто Кот.

примерно как эсгибиционист..)) на всю голову больной и с торчащим членом.)))

Marginal

по-разному, влюблённый Петрарка много лет посвещал сонеты Лауре

Олжас Рахатов

Тупит. Летает в облаках и несёт всякую чушь. И выглядит глупо

Диана Жукова

Он делает глупости,но приятные,человеку,в которого влюблен)

Love Mashine

наверное просто любит человека от кончиков ушей до пяточек

Максим Старухин

Рассеянный ))не о чем не думает кроме той в которую влюблён)

ДА
Денис Алексеевич

Внимание привлекает, как наложивший в штаны среди толпы))

Роман

Как ребенок. Или школьник. А для окружающих, как идиот)))

Александр Черноскутов

Он жутко тупит,много улыбается,и он счастлив...

Fariza Daniarkizi

Он сделает все что бы ты всегда улыбнулся