Влюбленный В Жизнь)))

Скажите пожалуйста я по истории очень плохо знаю ..вот Гитлер напал на СССР и других государств ..они истребляли немцев живущих в других городов ? И почему называли из фашистами а не захватчиками?

–1
Ответы
И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Гитлер называл себя «учеником» Муссолини, но сам Муссолини презирал фюрера. Ключевое отличие нацизма (германского) от фашизма (итальянского) – в том, что фашисты просто хотели создать «единообразное общество» и возродить некое подобие Римской империи (абсолютно интернациональной, замечу). А нацисты – физически уничтожить сперва несогласных (социалистов, коммунистов, церковных служителей), а затем и «низшие расы» (евреев, цыган, славян).

Влюбленный В Жизнь)))

Точно не буду

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

больные на всю голову

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

те кто создал фильм, все участники

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа нет я не буду смотреть ..не люблю даже чуть страшных фильмов ..зачем разрушать свои психику

Серафимка

почитайте идею самого фашизма. Чистая нация без евреев, а потом и полностью без славян. Почему и был завербован Степан Бандера, чтобы создать идеологическую страну (Украину), которая будет ненавидеть русских и их уничтожит потихоньку(геноцид), а с Украиной потом проще расправиться, чем с маленькой Украиной.

Влюбленный В Жизнь)))

А они стреляли немцев?

Серафимка

Немцев стреляли тех, кто прятал беглых евреев. И гибли те, кто попадал под бомбы.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Серафимка

Не за что.

Валентина Рязанова

Есть фашисты, есть коммунисты , есть другие партии , но самая человеконенавистническая - это фашистская или националистическая. Фашисты , националисты - это не люди , хуже зверей.

Юрий

а фиг его знаю. Тем более, что Гитлер никогда фашистом не был. Он был нацистом. А фашистами вроде были только Вранко и Муссолини.

Alla Lala

он был именно фашистом! Фашизм - это концлагеря, истребление полное неугоднях.. при этом и САМИХ немцев истребляли!

Юрий

в германии был национал-социализм.

Alla Lala

это партия.. Фашизм - это не партия..это идеология.

Михаил Цветаев

Смерть фашистским оккупантам!..

Сергій

Гитлер был не на столько кровожаден как Путин

Alla Lala

да.. Гитлер был более приятным человеком и не брехал своему народу..как Путлер.

Собеседник

Фашистам было пофиг кого мочить вообще...

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да согласен

Собеседник

Потому их и нейтрализовали тогда всем Миром.

Татьяна

Как это? и захватчиками называли.

Епифания

Правильно будет нацисты

Влюбленный В Жизнь)))

А они стреляли по немцам? Просто интересно

Епифания

Если они воевали, то да

Влюбленный В Жизнь)))

Я имел ввиду по мирным ..по тем немцам в других государств жили

Епифания

Нет, но и равными себе не считали

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Епифания

В Германия была градация: 1 сорт, 2 сорт, ... подлежащие уничтожению

Sebastian Pereira

А зачем тебе знать это?

Марина

И захватчиками.