Ольга Швецова

С нашими зарплатами нужно жить в Африке,купил бусинки и трусики...и все...красавица?

Ответы
Аланский Барс

В ваших любимых штатах и в западной европе на что вы тут аккуратно косвенно намекаете люди чтоб иметь деньги на трёх работах вкалывают и не поносят свою родину как вы.... иди...те и работайте на трёх работах и будет вам шоколад.....

Ольга Швецова

Родину не поносим..это вы зря и злобно...а зарплаты снизили в трое...это факт

Аланский Барс

Не поносите...?! Вы внимательно свой вопрос прочтите.....!

Аланский Барс

А у вас чёрное нутро....!!! Вы же своим вопросом рассчитываете на негативные ответы людей рассчитываете....

Ольга Швецова

Вам ругаться хочется,а мне нет..чувство юмора вам подзанять бы

Аланский Барс

Мне напротив ругаться не хочется и чувство юмора у меня хоть отбавляй.... но в вашем вопросе не юмор а мелкая провокация.... может быть даже завуалированна под юмор, что если что, то я же пошутила....

..

Вот вы говорите ну прям как агент госдепа и пятая колонна. Нам важнее, что в сирии, на украине и вообще в мире. А мещанство, вещизм... это от лукавого же все.

Ольга Швецова

Я говорю как женщина без шубки и сапог,а нынче выпал снег

Юрий Трущенков

В студенческие годы был знаком с девчонкой из одной африканской страны . Она так и говорила ... Совпадение , что - ли ...?

Ольга Швецова

Прижилось выражение на руси

Ви
Виктор

Нормальные зарплаты .....Бусинки из брюликов а трусики с золотой нитью.Там жарко и конечно сойдет нагишом.)))

Ольга Швецова

Нет их в губернии чудо заморские привозное

Ви
Виктор

Есть в Россиюшке..есть! Даже на ВДНХ- катаются зимой на тройке..А Боярыня черивички не желает? Али валенки по сезону дабы ноженьки не мерзли...А то в крете прохладно...

Ольга Швецова

Я про коней...один как мерседес стоит

Ви
Виктор

Так может на белом Мерседесе сподручнее будет? И все же печка от холода есть...И так выбор за вами Боярыня!!!

Ольга Швецова

Тройку с бубенцами,веселее точно

В^@димир Vladimir

Не бывает так на свете,
Чтобы всем всего хватало.
«ВСЕХ» так много на планете,
А «ВСЕГО» ужасно мало!

Ольга Швецова

Ничего...сами...из подручных средств сваргашим

Ровшан Агаев

нет, в Африку россиянок не возьмут, извините за мой плохой французский- слишком толстожопые 😀

Ровшан Агаев

Музей недавно открыли на основе археологических раскопок

Ольга Швецова

Что то они там не то накопали

Ровшан Агаев

эту идею наверное им подбросил воровской мир грузин в России (кстати все авторитеты у вас, вы без них жить не можете?) 😜

Ольга Швецова

Мы выгнать не можем...у нас плохо,а они все терпят и не уходят

Ровшан Агаев

они хоть и стреляют иногда друг в друга по наводке органов, живут в общем то неплохо, даже лучше местных 😀

Владимир

то то они плодятся так...в Африке..предстовляю что в России было..кабы вы ходили в одних трусиках)))

Ольга Швецова

Конечно...на все случаи жизни...

Владимир

какая жизнь такие и ответы...

Владимир

дают на выбор пару хитрых рож нам,
и разомлев мычит электорат:
«Ах обмануть меня, увы, не сложно,
я часто сам обманываться рад». 😒

Владимир

кое что мое...а что то скомуниздил..

Ольга Швецова

Ну...как говорится...не проживешь

Галина А.

А можно на трусиках сэкономить) из банановых листьев юбчонку состряпал, красотень))

Ольга Швецова

Не могу...привычка...будет нехватать

Галина А.

Так листы то здоровые, из них и трусы можно свернуть) наверное

Галина А.

дело Ваше)

Юлия Пак

- Все свои сбережения трачу на путешествия.
- Опять маршрутка подорожала?
- Да.

Юлия Пак

Взял кредит на покупку хорошего ружья. Купил. Выплаты просрочил. Коллекторы топчутся в нерешительности.

Ольга Швецова

Патронам...просил Гарри потер

Mihail Kiranow

Хорошо в Африке -- дешево. В других местах это, вроде, обходится очень дорого 🙂

Mihail Kiranow

Нет, смену пола 🙂

Анатолий Шморгун

- Что нужно говорить, когда получаешь зарплату?
- Здравствуй, моя маленькая!

Анатолий Шморгун

Остаётся признать этот факт: Деньги портят мужчину, поэтому рядом должна быть женщина, для снятия порчи!

Анатолий Шморгун

— Женщина, а вы знаете, я женат... !
— Ой, я Вас умоляю... ... ... ну, не кастрирован же... !

Ольга Швецова

То невольно...даже не заметите

Pilot Pirks

На нашу зарплату в Африке я король--а в Америке самый последний нищий 😗

Ольга Швецова

Ну и накой вам Америка,там наших...и так полно

Павел Иванов

Такой очаровательной женщине ни к чему трусики..достаточно и бусиков !

Корвин Меньшиков

Зачем на трусики тратиться? Зарплата и так не ахти, чай не замерзнем))

Корвин Меньшиков

Видимо хорошо получаете, раз привычки остались))

Ольга Швецова

У вас тогда аномальная жара?

Ольга Швецова

У нас на покров выпал,но ушёл весь

Ольга Швецова

Какая температура за окном минус два?

Корвин Меньшиков

Минус один сейчас на датчике

Сергей Антипин

главное больше ничего не одевать, чтобы не испортить натюрморт)))

Акрам Кучумов

из одежды один пояс..красава...зато все недостатки жены узреют ..

Ольга Швецова

Вы хотели сказать...большие достоинства

Акрам Кучумов

у кого то и маленькие достоинства..это большие достоинства..

Ольга Швецова

Будем терпимей друг к другу

Акрам Кучумов

просто не будем замечать..и переживать...

Oleg Simanov

а трусики зачем....... там и бусинок хватает. Пальма есть листики

Ольга Швецова

Могу похвалить ещё...но...это действительно можно представить,как бы вижу вашими глазами и эмоции вызываются

Oleg Simanov

Спасибо. я когда пишу я не думаю.....

Ольга Швецова

Само рисуется?верю что у вас там красиво

Oleg Simanov

🖼 мое фото - как то так

Ольга Швецова

С моим кретинизмом только в гости ходить

Felix Okminyan

ПРИВЕТ! Какие там трустки? Хватит и набедренной повяхки.........

Felix Okminyan

У тебя очеровательнвя улыбка

Felix Okminyan

Я бы всегда целовал твою улвбку! И чтоб улвбалась, всегда дарил цветы..............

Ольга Швецова

Я тут уже на вы перешла,и вдруг...такие страсти

Felix Okminyan

Вот опять? А в чем я виноват?

Ольга Швецова

Как в чем...нечего соблазнять

Salvador Dali

между прочим Африка занимает первое место по добыче алмазов

Ольга Швецова

Приятное приложение...где то там дорогу ими засыпали

Сергей Беляев

Можно жить и сдесь ,укрылся газетой и представил что в шубе ,

Ольга Швецова

Пока представляешь,что нибудь отморозишь...совсем