Лу
Лундор

ДОБРЫНЯ? чего Илья?- а что мне этот петух с перьями на груди мелом крест нарисовал?-А обиделся он на тебя,вот и показал куда тебя своей шпагой проткнёт-Добрыня! посыпь его мукой!-Зачем Илья? -А я его сейчас булавой трахну!

Ответы
Ан
Анастасия

разошлись Вы что-то на ночь глядя - удачи Вам)

Лу
Лундор

хорошо-так точно ,есть исполнять!

Ан
Анастасия

теперь я мог спокойно пойти в ночь, зная, что Вас никто не обидит - сурового и доброго уральского молодого человека)

Лу
Лундор

всё будет хорошо,и даже больше,прекрасно🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ан
Анастасия

с Вашим "прекрасно" и пойду в ночь... - спасибо, молодой человек)

Лу
Лундор

взаимно🙂 🤝 👍 💋 😃

Светлана Булавина

хватит обзываться"!!!!

Лу
Лундор

🙂я не хотел