Лора

Интересно почему тут не ограничивают количество вопросов от одного человека, некоторые десятками задают глупые вопросы, замучаешься листать их, что думаете по этому поводу ?

Ответы
Владимир Илюхин

Здесь много детей, вне зависимости от аватарки. Есть вариант, и этом может сделать администрация- добавить кнопочку - "Детский вопрос?" И если набирается определенная статистика, то вопрос заносится в класс "детского" Таким образом произойдет разделение на детей и взрослых. Т.е. детские вопросы будут задаваться только детям, взрослые - взрослым. Но вряд ли администрация это сделает.

Лора

в этом что то есть

Лам

В том и смысл,минут десять листаешь,зацепился за неординарный вопрос,нестандартно ответил,завёл диалог с интересным собеседником. Так раза три и вечер прошёл.) Убивалка времени.

Лора

не знаю, мне как правила такие вопросы не один не нравится

Александр Падерин

думаю надо фильтры ставить. и того, кто не ценит ни своё ни чужое время автоматически удалять

Лора

ну хотя бы как то ограничивать, ладно были бы интересные вопросы, а то так мусор

Лора

😞

Джорж Эспедраль

Ну фильтровать, конечно, надо . Так для того мозг у человека чтоб фильтровать мух от котлет !!!

Лора

😀

Лора

))

Лора

и вам!!

Лора

угу

Сергей Голдырев

Да пусть их, Lora.... пар выпускают. Кнопку "Пропустить" нажать - в принципе дело секундное ведь

Сергей Голдырев

Да я сам хочу убраться отсюда насовсем. Три года назад зашел -и с год пробыл тут. А потом надолго ушел. Вернулся месяца 3-4 назад - тут, как и везде, сплошь негатив, хамьё и половина вопросов - о смысле жизни. Кстати, анекдот про это хотите?

Лора

давайте, а в этом вы правы, вот даже на такой безобидный в принципе вопрос как этот и то умудрились нахамить и вопросы по большей части совсем не интересные, стараюсь свои задавать, так хоть какое то движение , а так как бы по мягче сказать...глазу не за что зацепиться

Сергей Голдырев

Умер столяр и предстал на небесах пред Господом.
— Завидую я тебе, мастер!
— Господи! Да что же мне то завидовать???
— А то, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой и не спрашивают, в чем смысл жизни?!

Лора

хи хи, не плохо

Лора

😃

Геннадий Вяденко

На глупые надо тоже как то отвечать.И начи как они смогут научится умному.

Лора

нет уж увольте, есть мудрое изречение не бросай перед свиньями бисер....

Лора

ну вот...

Геннадий Вяденко

Ел
Елена

И думать нечего. Я их в ЧС кидаю, и вопросы мне эти больше не попадаются.

Лора

я так и делаю, но просто интересно зачем они это делают

Ел
Елена

Ну так а им, видимо, делать больше нечего. Сутками висят в спрашке и общаются с такими же никчёмными. 😄

Лора

вероятно так и есть

Лора

💐

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Интересно, почему тут не ограничивают количество сварливых теток???...

Вы знаете, умные люди говорят, что только мудак считает что вокруг него одни мудаки. В отличие от Вас, меня окружают исключительно добрые и умные люди.

Лора

о как , так вы первый то и начали делать предположения , стало быть о себе и говорите

Вопрос свой перечитайте) Это Вам десятками попадаются глупые вопросы от глупых людей!)

Лора

так я же вас не знаю, возможно в силу своих умственных способностей вы их не видите и для вас это вершина познания

Вы даже не понимаете о чём я))) Всего доброго!)))))

Елена Липатова

Полностью с вами согласна.....но кто же им запретит....сайт же свободный

Лора

ну не знаю фильтр какой то, раньше ограничивали кол-во букв

Елена Липатова

Жаль , что только букв...а не глупых вопросов....хорошо еще, что есть " пропустить " 😉

Лора

и еще чс

Елена Липатова

Но вопрос то уже написан...приходиться его листать.....

Лора

это то да

Лора

))

Лекарь Бюзье

! Вот за эти наблюдения навлёк на себя праведный гнев от этих самых))).

Лора

ничего себе

Лекарь Бюзье

Люди не очень любят читать и слышать о себе не самые лестные отзывы))). Се ля ви, как говорят наши меньшие братья)).

Лора

а что они еще хотели получить на этот словесный понос

Лекарь Бюзье

Видимо, некие философские камни, энциклопедические ответы и советы, как прожить без проблем.

Лора

да ладно, в вопросе никакой философии, видимо что в голову пришло, то и написали

Лекарь Бюзье

))) значит культур-мультур не хватает, чтобы обдуманно написать.

Лора

видимо как то так

Василий Гусев

Согласен. А , что можно сделать - администрации пожаловаться ?

Лора

спрошу их и по поводу некоторых вопросов которые висят годами

Василий Гусев

Вот и спроси. Вряд ли ответят.

Лора

почему, они отвечают

Лора

))

Владимир Дв

согласен сударыня, глупость и тупость многих не знает границ

Лора

увы, увы...

Римма Чечётка

Да. Бывает. Раздражает, когда волна однотипных вопросов идёт.

Лора

во во

Эдуард Ким

Лора найди меня на сайте знакомств и задавай много врпросой

Лора

мне там делать нечего

Лора

мне и тут не плохо

Александр Бороденчик

Так проще не листать, ибо уже знаешь что будут глупости )))

Лора

понятно, заношу в чс, но все таки зачем столько вопросов

Александр Бороденчик

Ну может хотят количество перевести в качество ))

Лора

так и получается

Николай Морозов

Согласен с вами. Как то надо бы фильтровать это дело.

Лора

то один попадается, то другой, только чс и помогает

Николай Морозов

В жизни не любил дурочек. Сколько знал, имел дело только с умницами.

Лора

))

Андрей Акбаров

Так это еще сколько работы прибавится провайдерам?

Лора

не подумала

Владимир Логинов

На сотню глупых вопросов есть один умный юная леди

Лора

хорошо пускай не глупые, но такое кол-во?

Владимир Логинов

Свободного время много стало вот и пишут

Лора

пускай пишут, я их в сех в чс

Владимир Логинов

У вас тоже есть свободное время всех в ч.с

Лора

))

Павел

Некоторые таких в ЧС загоняют - чтоб не нервничать

Лора

я так и делаю, но просто для чего так делают ведь и им практически не отвечают и они то же

Павел

Понятия не имею. Шпарят и шпарят.

Лора

вот и я об этом