Vladimir Neizvestnii

как вы относите к тем кто смотрит дурдом-2 ?

Ответы
Она

"Дурдом" играет свои роли.кушает бесплатно.развлекается на островах.снимается в рекламе.имеет тысячи подписчиков и прекрасно живет за периметром.получает зарплату больше вашей...✅

Евгения Бородина

Смотря для чего они это делают. Когда у меня все плохо (такое иногда бывает) включишь дом2, посмотришь.... Да и вроде у меня все отлично, придираюсь к своему

Valera Evkin

Это наша любимая передача. От коллектива психиатрической лечебницы им. великого русского психиатра Абраила Халалиля Резенштуцера староста палаты №6.

Vladimir Neizvestnii

сам , работал в психиатрии (5-ть лет)

Valera Evkin

С удовольствием с вами пообщался, но совсем нет времени. У нас на носу выборы главврача. Думаем выбрать сторожа Никодимыча, потому что обещал нам прогулки в город по выходным. А, забыл еще он обещал клистиры отменить.

Николаус

О вкусах не спорят,их оплачивают! Снимают за огромные деньги,значит есть кто платит,и смотрит за тем чтобы прибыль была 100%.

..
......

Никак. Пусть смотрят.Некоторые смотрят бесконечные детективы или слезливые мелодрамы. Кому что нравится тот то и смотрит

..
......

У них родители есть. А вообще давно надо закрыть эту передачу, но видимо кто то хорошо крышует этот канал

Malыshka Mю

Весьма спокойно, у всех свои изьяны🤷🏻‍♀️ для кого-то и просмотр научно-исследовательских фильмов - глупость

Надежда Румянцева

Среди моих знакомых таких нет. Ну, а кто смотрит ЭТО, у того нет своей личной жизни, их можно только пожалеть.

Георгий Ламбоцкий

Не отношусь к таковым. Но некоторых знаю, даже среди сильного пола, что как минимум странно.

Oleg Soro

Ни как. пусть смотрят. У каждого самого пакостного и гнусного деяния найдутся сторонники..

Прихадите К Нам На Сеновал

сама раньше смотрела потом слезла компа не было теперь здесь наркотики разные бывают

Светлана Ларина

я его смотрела лет 10 было интересно а когда пошла пошлятина не интересно смотреть

Юрий Юрченко

Я лично к ним не отношусь, но думаю, что все обитатели дурдомов смотрят постоянно.

Любовь Вотинцева

ОНИ ТАКИЕ же дурдомоыцы ! Это надо так себя не уважать ? Смотреть такую пакость !!!

Vladimir Neizvestnii

🌹🍷🍓. еще и андрюша малохольный такую же дурь несет..

Вадим Светлаков

Нет,птому,как был в дурдоме 3,Гиляровского...И замечательные же там люди были...

Вадим Светлаков

И пусть никто не зарекается,хоть и был в курортно-санаторном...Главное-как с честью оттуда выйти,волю тоже надо проявить, а не во всём полагаться на современную химию)))

Vladimir Neizvestnii

точно! я , работал 5-ть лет в НИИ Психиатрии.

Вадим Светлаков

Птом..спустя время...прихожу туда,чтоб отблагодарить завотделением,женщину прекрасную,с коньяком,конфетами...смотрю-одни и те же опять лежат...растеклись як амёбы...ну,помогли медикаментозно,психологически...-Ну,-ты себя в руки тож возьми..и живи нормальной жизнью.....И я-нормальней всех нормальных....живу и работаю...

Татев

Норм. Никаких показателей интеллекта, воспитания и прочего не опрелеляет.

~L
~Eva Lansca~

Да никак. Это их личное дело ! Каждый увлекается тем , что ему интересно .

Майя Пракрити

Это механизм разрушения института семьи и деградация молодежи

Светик Дергачева

Хотитите узнать iq человека? Спросите у него, смотрит ли он Дом-2

Natalia Ivanova

я к ним не отношусь ,это их выбор .На каждый товар , свой купец

Genadij Kozlovskij

Никак. У меня по отношению к ним не сформировано отношение.