Лё
Лёшка

Почему арбузный сок из арбуза, не похож по вкусу на арбузный сок из коробки? И какие вы знаете соки, которые мало похожи на оригинал по вкусу?))

Ответы
Ольга

У арбузов вкус отличается. Потому и в коробке он разный.

Лё
Лёшка

А мне кажется из за консервантов...

Ольга

И это тоже, конечно, имеет значение.

Анастасия Kalinina

Потому что в соке добавки. Все российские соки

Лё
Лёшка

Угу, тут купил березовый, ну чего уж проще, по вкусу не то, про арбуз вообще молчу

Оля

Вишневый. Томатный.

Лё
Лёшка

Я думал томатный похож...

Оля

А вы свежесделаный пробовали?

Лё
Лёшка

Жена делала с сельдереем, но там сами понимаете вкус совсем не тот

Оля

А я делала на даче из помидоров с куста, земля и небо, поверьте мне))

Лё
Лёшка

Верю

Оля

🙂