Бумажный Кораблик

Недавно научилась видеть ауру вокруг живых существ, потом заметила, что и у неживых предметов тоже есть энергетическая полоса. Подумала, что она появилась от того, что люди этим предметом постоянно пользуются. Купила себе новую мебель, но и у неё тоже есть энергетическая полоска вокруг. Что это такое, кто умеет видеть, скажите?

Ответы
Анатолий Зенкин

Новая мебель сделана с дерева, а дерево живое и есть энергетика. Любое изделие сделанное человеком имеет энергетику от производителя.

Бумажный Кораблик

вот ведь, попала

Изгоняюбесовлаем

Это хорошо-продолжайте ее наблюдать- появятся и другие проявления.

Бумажный Кораблик

А почему у предметов есть аура?

Изгоняюбесовлаем

А почему ее не должно быть? Только при полном отсутствии энергий она пропадает. -273 С пока для нашего мира только теоретическая величина.

Ин
Иннокентий

"продолжайте наблюдать" , наблюдете.. если малоразвитое интеллектуально существо, но с развитой фантазией будет долго вглядываться в кучку говна, то оно увидит там вселенную, и начнет поклоняться ей как идолу

Бумажный Кораблик

Йероним, интересно, спасибо.

Изгоняюбесовлаем

В добрый час

Юрий Косенков

Наказание

Бумажный Кораблик

Я о полоске?

Сергей Иванович**

Мираж

Бумажный Кораблик

миражиииииииииииии))))

Ма
Маклауд

Я

Бумажный Кораблик

и почему у предметов энергетика?