Рита Верхотурова

парни почему вы не уважаете девушек? где ваше воспитание?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

А что это вы за всех парней говорите ? Мое воспитание прекрасное))) это тоже самое если я начну тупо судить по одной девушки которая меня оскорбила всех,это же тупо и не грамотно)

Рита Верхотурова

кто вам сказал что я говорю за всех???

Seduce Mi Mente ;)

Ты же написала парни почему вы, из-за этого я многие другие последуют тому что вы говорила про всех парней.. если бы ты написала парни почему многие парни или куда подевались это одно дело )

Рита Верхотурова

да но судя по вашей логике я должна написать слово "все" если бы я имела ввиду всех вас.. да соглашусь есть недочет в моем вопросе но не настолько.. чтоб все парни прям так взбушевались

Seduce Mi Mente ;)

Лично мне не понравилось)) так лучше будет))

Бекет Кужбанов

не все парни такие есть парни очень хорошие вы просто не сталковались таким человеком рассуждаю по вашим вопросом

Рита Верхотурова

я сталкивалась и общаюсь с хорошими людьми.. но ведь есть и другие от которых я и ждала ответы на свои вопросы

Антон Косич

Кто вам такую глупость сказал? Лично я уважаю девушек. Проблема в том, что не все девушки достойны уважения)

Рита Верхотурова

ну я по поведению делаю выводы

Антон Косич

А может вы недостойны уважения и у вас самой нет воспитания?

Рита Верхотурова

вы вправе так думать ведь мы не знакомы.. но с моей стороны нет не непристойных высказываний я не позволяю себе ничего подобного.. разве не так?

Павел Кисель

я уважаю девушек, вот только они не отвечают мне взаимностью, так что этот вопрос я бы задал вашей половине

Рита Верхотурова

вперед.. задай получишь ответы..

Павел Кисель

не считаю нужным задавать тут такие вопросы

Рита Верхотурова

на то это и называется спрашивалка задавать то что интересует

Павел Кисель

то, что интересует я спрошу у тех людей, которым доверяю, а не выставлять на всеобщее обозрение

Рита Верхотурова

зато вон все как взбунтовались оживились только и успеваю отбиваться

Аухат Юнусов

ну люди разные же и девушки разные бывает девушки несут брет или не думают о будующем вот как их слушать

Рита Верхотурова

я соглашусь опят таки что мы все разные.. но когда ты не знаком с девушкой и несешь всякое дерьмо уж простите за выражение.. как вы объясняете эти поступки?

Аухат Юнусов

не все же несут бред, значит дибил тебе попался

Анастасия Ниясова

Не все конечно не уважают. Но здесь я с вами соглашусь. Большенство неотесанные обалдуи. Стыдно, парни.

Рита Верхотурова

вот спасибо хоть кто то да поддержал... Я тоже не про всех .. есть достойнные молодые люди но так же есть их противоположность.. я только к чему это все чтоб по меньше таких..

Анастасия Ниясова

К сожалению, мы не способны образумить их. Будем надеяться, что до них это само когда-нибудь дойдет

Vlad Spolohov

Не все такие как ты думаешь есть люди которые ценят и уважают девушек а есть такие которым все ровно!

Рита Верхотурова

вот к таким которым все равно я как бы и обращаюсь.. т е это вопрос к ним.. к остальным притензий не имею

Бегаалы T.

Кыргызда кыздын чачы улук,Кыргызда кыздын аты улук.Кыз сыйлабас макулук,андыктан сыйлайм баш уруп!!

Anton Kayudin

мда..... пусть ответят те девушки у кого я в друзьях уважаю ли я их или нет....

Anton Kayudin

😞 я не годен .... теперь в военкомат 17 ноября для оформления чего то там так и не понял чего)))))

Оксана 🐉

я же сказала, Рита, что горжусь тем, что не вся молодёжь плохая!

Anton Kayudin

:? ооо девушки у вас ве ок?

Anton Kayudin

хорошо.. а то как то жарковато тут было

Рита Верхотурова

вообще ни капли жары не почувствовалась каждый говорит свою точку зрения ... каждый вправе высказаться..

Макс Шестаков

тюю если б вы девушки вели себя нормально то и относились к вам нормально

Рита Верхотурова

согласна когда справедливо ничего по этому поводу не говорю

Вячеслав Сургай

Что за глупости???Очень даже уважаем, просто у всех разное воспитание.

Ник Просто Ник

девушки не нужно обобщать...не все парни такие..просто вам не повезло)

Рита Верхотурова

Повторюсь еще раз.. Я не говорю что вы все такие.. но таких хватает и этот вопрос и эти претензия с нашей стороны именно к таким парням

Ник Просто Ник

ааа)..но..с другой стороны у вас есть ...ммм..женская солидарность вроде...вот и считайте что тут тоже самое)..один за всех и все за одного)..

A.
A1Bolat ...

девушки когда ВЫ себя не уважаете парни вообще не будут уважать

Жан Алиев

Убито развратом 21-века, плохие советы недальновидных людей

Жан Алиев

Но факт, думаю дальше будет лучше

Рита Верхотурова

ну хоть какой то просвет в светлое будущее

George Gaiss

лично я уважаю), но ведь есть и девушки не уважающие парней

George Gaiss

если девушка чего-нибудь захочет,то я с удовольствием я могу это сделать, вот даже,если тебе что-нибудь захочется, то я могу выполнить

Рита Верхотурова

оох ничего какие громкие слова

George Gaiss

а почему бы и нет, можно и окружающим людям делать приятное,просто даже уступить место

Tima Kaliev

не знаю,как все,за себя скажу,что вы глубоко ошибаетесь)

Рита Верхотурова

я рада что в некоторых случаях я ошибаюсь..

Tima Kaliev

мое мнение,если позволите,вы просто встречали не тех парней,думаю,время просто не пришло,но скоро вы встретите такого,который изменит ваще мнение

Дмитрий Ушаков

А Вы почему не уважаете мужчин, задавая такой вопрос?

Рита Верхотурова

Я уважаю.. с моей стороны нет никакого не уважения.. не знаю чем мой вопрос дал вам такое понятие.. если он к вам не относиться вы вправе проигнорить.. либо выразить свой протест как это сделали многие показывая что хороших много.. но не все такие замечательные мой вопрос адрисаван именно к ним

Дмитрий Ушаков

Я уважаю только тех, кто отвечает уважением ко мне. А если девушка или парень меня не уважают, то я их и не буду уважать никогда.

Рита Верхотурова

мне нечего вам сказать вы по своему правы.

Дмитрий Ушаков

Хорошо, тогда до свиданья)

Амир Байрамов

в наше время многие девушки не заслуживают уважения

Никита Nikita

взаимность идет а я ко всему ровно отношусь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему парни, скажите тому кто не уважает