Му
Мурочка

Только русский человек может выпить в сорокоградусную жару для согрева.....)))

Ответы
Mr Skynner

продвижение сайта в поисковиках,белый каталог сайтов,раскрутка сайта с нуля,список белых каталогов,трастовые сайты,доска бесплатных обявлений,повысить тИЦ и PR,скачать stoner southern rock бесплатно mp3,торрент трекер редких французских,итальянских,скандинавских,русских и американских фильмов http://booggieboom.ucoz.com

Mr Skynner

продвижение сайта в поисковиках,белый каталог сайтов,раскрутка сайта с нуля,список белых каталогов,трастовые сайты,доска бесплатных обявлений,повысить тИЦ и PR,скачать stoner southern rock бесплатно mp3,торрент трекер редких французских,итальянских,скандинавских,русских и американских фильмов http://booggieboom.ucoz.com

Спокойная Старость

" Начальник вызвал подчинённого, которого не очень любил и спросил его:"Теплую водку любишь ?" Подчинённый:"Нет." Начальник:"А потных женщин?" Подчинённый:"Нет." Начальник:"Тогда в отпуск пойдёшь зимой."

Свободный Волк

А зимой быть недоволен тем,что ему продали теплое пиво:)

Му
Мурочка

точно..!!! )))

Свободный Волк

И только русский может идти в 30 градусный мороз по улице и есть мороженое:)

Му
Мурочка

)))

Се
Серик

ЭТО ДА---НО У НИХ ПОЯВИЛИСЬ ГРУППЫ ПОДДЕРЖОК---ЭТО С.Н.Г.

Андрей Кухарский

не только

Сергей Дмитриев

думаю да так на всякий случай чтоб не замёрзнуть

Василий Куртенков

Водка это враг русского,а врагов мы уничтожаем

М@r$** Ель

Все равно, сколько бы не выпили, придётся ещё раз сбегать))

Василий Куртенков

да ее почему-то всегда нехватает

Н*
Нора *

да нет...водка национальностей не различает..((

Илюся

ага.. или зимой на улице съесть мороженое..))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Русские вообще БОЛЬШИЕ ЛЮБИТЕЛИ ВЫПИТЬ!))))

Светлана Мурина

выпить могут,только мотивация меняется)

Елена Рожнова

Ох, лично я другие нации не проверяла:)

А.
Антонина .омск

Когда озноб и водку с перцем 🙂

Робинзон Крузо.🤫

Пробовал или кто подскозал.)))

Фиона

нет,тут другая мотивация)))

Лидия Мануш

... и умереть... просто так...

Мария Ситникова

фины тоже отлично бухают

Таня Хаердинова

Для согрева? ну не знаю...

Галина Достовалова

Вот такие мы русские...

Гудяк Нина

Для тонуса

М@r$** Ель

Сколько бы не выпил, все равно два раза придется сбегать)))