Огненный Тигр

Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Конфуций

Ответы
А-
Анна -

Важно иметь уравновешенный взгляд на деньги. "Не изнуряй себя стремясь нажить богатство. Остановись и прояви благоразумие. Ты посмотришь на него-а его уже нет, Ведь у него вырастут крылья и оно, как орёл (деньги), улетит в небо."

Огненный Тигр

Мудро.

А-
Анна -

Да, эти слова написаны в мудрой книге, которой автор Творец неба и земли. Конфуций бросил всё чтобы познать истину, а на что готовы Вы?

Огненный Тигр

Не знаю

А-
Анна -

"Да будет вовеки слава Богу, единственному, кто обладает мудростью" Логично предположить что в абсолютном смысле мудр только Бог. И Он желает поделиться этой мудростью с нами.

Огненный Тигр

Верно

А-
Анна -

Есть ли у Вас вопросы на которые вы хотите найти ответы?

Огненный Тигр

Пока нет.

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Ирина Карпова

после слова- учителка-ставится точка. сдох глуп и невнимателен.

Ирина Карпова

учебник русского языка ему явно не помешает для вечернего чтения.

Огненный Тигр

Я присылаю орфографические ошибки мымры, чтобы она смотрела прежде всего на себя в первую очередь.

Ирина Карпова

Я присылаю орфографические ошибки сдоха, чтобы он смотрел прежде всего на себя в первую очередь.после слов - на себя- запятая..которой я сдоха в комменте нет.

Ирина Карпова

и снова - мымра..сдох злится!!! самый провокационный для сдоха комментарий пришлю чуть позже- пусть еще позлится!!!

Марго Беккер

А у тя Есть Альтернатива, как это изменить????

Огненный Тигр

Пусть занимаются умственной работой.

Марго Беккер

Это хуета а ни альт-ва..Увы..

Niemand Против Войны

Бедный Конфуций...

Лера

🤝🤷‍♀️🙂

Огненный Тигр

Кто кого убивает?

Алексей Пимяков

правители военно промышленные комплексы и т д

Сильвия Нагваль

🖼

Ё✨
Ёжик ✨

И ЛаоЦзы - тоже этого не говорил 😉

Сильвия Нагваль

И вообще никто этого не говорил

Се
Сергей

Это правда.

Огненный Тигр

Верно.

Ал
Алекс

Парадокс

Огненный Тигр

Да уж.

Lliry Hess.

Честно?

Павел Некорчагин

Истина

Огненный Тигр

Верно.

Вера Гудкова

точно

Огненный Тигр

Именно