Артур. Владикавказ.

Девушки, вопрос вам! Какой парень вам больше нравится? Тот у кого руки из пятой точки растут и он ничего не может сделать или наоборот который всё умеет делать? Кого вы выберете для себя? 1 или 2?

−2
Ответы
Ол
Ольга

Вот мой муж почти ничего не умеет. Я прекрасно обхожусь помощью платных специалистов и меня это не раздражает.
Мой пара все делал сам. И это было - подай, принеси, убкри. И куча мусора после всего. И не дай бог, что не так. Ты и виновата будешь.

Артур. Владикавказ.

И в итоге?

Ол
Ольга

Пусть делают те, у кого это лучше получается.
Не муж.

Артур. Владикавказ.

Зря. Ничего нового не появится в доме у тебя!

Мария Револьвер

а как выглядит , какой у него характер ? если представлять свой идеал и выбирать первое или второе. логично , что каждый выберет того , который все умеет

Артур. Владикавказ.

Зря. Нового ничего не будет в доме!

Мария Револьвер

да нет , не думаю. это уже зависит от количества денег

Артур. Владикавказ.

Зачем тебе 2а утюга

Мария Револьвер

ну смотри , есть старый утюг , он сломался. можно же сказать парню не чинить его , если деньги позволяют , почему бы просто не купить новый , а старых выбросить ?

Артур. Владикавказ.

Но ты решила отремонтировать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как говорит мой муж: дай бог все самому уметь, но не дай бог все самому делать. Умеет, но... не делает. Сломалось - купит новое

Татьяна Tatiana

те, кто САМ ничего не умеет...обычно хорошо зарабатывает....и приглашает профессионалов - чтобы решить проблему....

Артур. Владикавказ.

Всё ясно с вами.

Артур. Владикавказ.

Да. Тот кто ничего не умеет делать не будет никогда! Тот кто что-то умеет делать будет в доме всё и всегда! Это правило жизни любого мужчины! Но если он всё умеет делать, то всё зависит только от тебя! Новые вещи в доме, это проблема уже женщин! 😉🤑

Татьяна Tatiana

такой бред вы написали....

Артур. Владикавказ.

А что не так?

Татьяна Tatiana

все не так! но спорить не буду! это бесполезно - с ду...ом спорить! удачи вам!...

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно для тебя!

Артур. Владикавказ.

Продолжай.

Снежана

Если не умея ничего делать руками он в состоянии заработать на наёмного мастера на все руки - то почему бы и нет)

Артур. Владикавказ.

Не умничай пролетела уже

Снежана

Да пошел ты, с руками из ж...

Колосова Наталья

Раньше выбрала бы 2. Но, так как у меня самой они на месте очень даже, то выберу я лучше любимого мужчину

Артур. Владикавказ.

Зря, не будет в доме новых вещей!

Колосова Наталья

Будут))

Марина

Он должен нравиться для начала и душа к нему должна лежать. А жизнь всему научит. Из личного опыта😊

Марина

Я свой выбор сделала 20 лет назад. Рассуждать о новом выборе не могу)) скажу лишь, что мой муж приехал жить ко мне) а дальше всё совместно наживали.

Артур. Владикавказ.

Ответ не верный! Тебя никто не собирался замуж выдавать, а просто качество умственных способностей хотел узнать! И результат проверки отрицательный! Ответ! 2! Умная женщина из урода сделала бы красавчика! Вот так и в жизни! Не терпела бы!

Марина

Жизнь не кино) я реально смотрю на вещи. Да и у меня давно всё сложено и слаженно, нафига мне эти размышления?))

Артур. Владикавказ.

Короче говоря, завидуй молча кто выбрал урода и сделал красавца из него!

Артур. Владикавказ.

Запомни навсегда! Плохих жён не бывает! Бывают жены под номером 1,2..... Всё зависит только от тебя!!

Виктория)

Если парень с руками из ж...ы может вызвать мастера или вовремя заменить поломанное, почему нет?

Артур. Владикавказ.

Блин ничего нового не будет в доме

Виктория)

Эммм

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Который умеет делать. Это говорит о его многогранности и развитии

Артур. Владикавказ.

А что, плохо?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что плохо в том, что у мужчины руки из жопы?

Артур. Владикавказ.

От куда я знаю что у тебя за претензии к нему!?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я у тебя спрашиваю, что ты "классом" называешь

Артур. Владикавказ.

Это ответ на твой ответ типа круто

Юлия

Уже выбрала. У него временами наоборот, временами из пятой точки

Артур. Владикавказ.

Зря не будет ничего нового в доме

Юлия

😂 это не самое важное, поверьте

Артур. Владикавказ.

Какой у тебя телефон?

Бывает И Лучше..!

Мне кажется что когда ты печатал этот вопрос, сам хохотал..)))

Бывает И Лучше..!

Кто нибудь выбрал под №1.?

Артур. Владикавказ.

Было дело!

Артур. Владикавказ.

Ничего не понял!

Артур. Владикавказ.

А зачем тебе два утюга?

Артур. Владикавказ.

Разрешаю говорить!

Александр Грызлов

Обоих она выберите, один для ремонта, другой для секса

Таяна

Что умеет - делает, за остальное платит тем, кто умеет.

Артур. Владикавказ.

Зря. Не будет ничего нового в доме.

Таяна

Но новое есть. Потому что мне сломанные вещи проще выбросить, чем кто-то будет чинить) а он может починить кран, некоторые игрушки сына, заплатит за ремонт телефона или холодильника... обувь мы покупаем новую и без разницы сколько времени носили прошлые - если они порвались.

Наташенька

Любимого...и вообще без разницы от куда у него руки)))

Татьяна

1 но с деньгами. Люблю все новое, а не после ремонта.

Татьяна

Не скажи, обижаются, кому я ляпнула, а мне совсем не хочется превратить свой дом в бесплатную базу для приморского отдыха

Артур. Владикавказ.

Делай что хочешь! Таких как ты миллионы, кому ты нужна? Я же не страдаю если у меня 1 друг и 100 товарищей

Татьяна

И?

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Татьяна

Не захочу🙋‍♀️

Людмила Теперик (Назарович)

У меня уже есть и он классный, умеет всё, значит 2

Людмила Теперик (Назарович)

да никаких проблем... всё хорошо...

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Артур. Владикавказ.

Зря! Не будет новых вещей в доме! Сравни с тем ответом!

Людмила Теперик (Назарович)

понятно... может быть так и нужно...

Галина

У кого какие наклонности ,тот и выбирает такого

Артур. Владикавказ.

Понятно

Леся Дидич

Обычно. который может все оплатить

Артур. Владикавказ.

Не будет новой вещи в доме!

ナイ
ナイアガラ

У которого руки под хер заточены

Артур. Владикавказ.

Ничего не понял!

Артур. Владикавказ.

Ты это не по русский объясни

Артур. Владикавказ.

А кто или что тупое?

Lady Winter 🇷🇺

Рукастых люблю. Муж все умеет.

Артур. Владикавказ.

Зря! В доме никогда не будет новых вещей!

Артур. Владикавказ.

Подумай!

Артур. Владикавказ.

Удачи со старым утюгом, они уже без кабеля!