Тетя Фрося

🖼 ПОЧЕМУ КЕРАМИЧЕСКИЙ УНИТАЗ ДЕШЕВЛЕ КЕРАМИЧЕСКОГО ЗУБА?

Ответы
Котопланетянин.

Мне в обычной больничке сказали 6000 за лечение )) Вот мудак. Я конечно отказался, сделал у частника на квартире за 2000 )

Тетя Фрося

ну и как?

Котопланетянин.

Да нормально, я давно к нему хожу ) Просто он был занят, а мне срочно надо было, он болел ведь!

Да
Дамир

Керамический унитаз местного производства, а материалы для стоматологии импортного

Дмитрий Черемухин

не ну если унитаз в рот получится вставить.... это наверное тоже дорого стоить будет)))

Тетя Фрося

можно попробовать

Дмитрий Черемухин

нееее не стоит.... в тик-тоооок сразу попадёшь...

Де
Дерсу

А вы бы согласились чтобы зубы стали дешевыми, но вставлять вам их будет сантехник?

Тетя Фрося

У МЕНЯ УЖЕ НЕ ТОТ ВОЗРАСТ И НЕ ТАКИЕ ЗУБЫ ..

Де
Дерсу

Кстати, зуб для человека настолько дорог, что иногда его даже в залог дают ( Зуб даю.._ Но никогда не клянутся унитазом и в залог его тоже не предлагают.

Тетя Фрося

ТОЧНО

Де
Дерсу

Я далек от стоматологии, но считаю, что иготовить и подогнать зуб для каждого конкретного человека, это почти ювелирная работа. Это же вам не унитаз, который всем подходит...

Сергей Коваленко

Зуб важнее. Он работает с тем, что входит в организм, а унитаз с тем что выходит.

Тетя Фрося

логично

Сергій

Унитаз это массовое производство, а зуб ручная эксклюзивная продукция)))

Тетя Фрося

логично

Григорий Шапиро

🖼Да,задумаешься...Наверное потому,что зуб для еды,а унитаз...))))

Анатолий Муйтуев

Керамические зубы дают унитазу то, что он заслуживает...😁

Марат Ибрагимов

Дешевле выкопать погреб, чем просверлить дырку в зубе..

Тетя Фрося

эт точно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дык, зуб то в рот засовывают, а в унитаз чё?.. 🤔😁

Тетя Фрося

ЛОГИЧНО

Сергей Белов

Так вставьте унитаз в рот! Сэкономите...

Тетя Фрося

ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ - Я НЕ ПРОЧЬ

Сергей Белов

Открывайте рот, я пошёл за унитазом!

Василь Битюг

Зуб вышибают, а унитаз расшибают.

Тетя Фрося

зачем?

Серик Болатов

Чем отличаются ПАЛЕЦ от ЗАДА!?

Тетя Фрося

🖼 тут надо подумать

Sebastian Pereira

Вы стоматолог или сантехник?

Тетя Фрося

я - беззубик

А. П.

Зуб индивидуальное изделие.

Любомир

унитазом неудобно жевать😁

Тетя Фрося

а кто нибудь пробовал?

Любомир

вот и я об этом😁

Эрешов Зафар

Одним едят на другого ср.....

Илья

наверно вставить тяжелее

Николай Смирнов

Мал золотник, да дорог.

Александр Жданов

частотой пользования!