Shiroshi Takara

Почему многие люди так быстро сдаются?

Ответы
Нежелезный Человек

Это....зависит от воли человека. Сильный волей будет добиваться того, что он хочет пока есть ещё кровь. Слабый волей - сдастся при определённом этапе. Хотя есть ещё такой фактор, как нервозность - тут даже сильные волей сдадутся, но еа время. А потом снова за своё

Алекс Венцель

Все люди разные. Кто-то держит удары судьбы, а кто-то лапки складывает и постепенно идёт на дно...Помните сказку про лягушку в кринке со сметаной...

Shiroshi Takara

Не помню такую сказку,хоть и много их видела и читала

Алекс Венцель

Две лягушки попали в кринку со сметаной. Одна сложила лапки и утонула, а вторая стала прыгать. Допрыгалась до того, что сбила лапками масло и выскочила...))))))))))))

Борис Овчаренко

Может от того что они этого хотели. И вроде бы боролись, и вроде потешили самолюбие победителей.

Shiroshi Takara

Но так же нельзя....Ведь от этого страдает сам человек который сдалса...Ствить крест на своей цели....Больно....

Борис Овчаренко

Сто дорог предстоит нам пройти… В – этой жизни, я знаю ведь точно… И важнее с пути не сойти… Всем удачи желаю заочно… Будет тот путь нелёгкий порой… Станут на том, пути испытанья… Ты без участи в жизни не стой… Цель обозначь и исполни желанье… Только так, покоряется мрак… Перед бездною всех испытаний… Победишь ты упорством весь страх… Нет по жизни всей, сложных заданий… Чтобы ты их, не смог одолеть… И дойти до заветной той цели… Сможешь ты в – этом Мире прозреть… Одолеешь ты рифы и мели Не сдавайся, без боя родной… Если хочешь, Победы в той жизни… Склавши руки, по жизни не стой… И придёшь ты, к намеченной цели

Shiroshi Takara

Оплодирую стоя,друг мой,ведь стиха по ждизни такого не ведала,вдохновляет на трудный он бой,с трудностями,прийти к цели,суметь.

Sk
Skorpion

с женщинами спорит,поссать против ветра,себя обрызгаешь мочой

Sk
Skorpion

ну "помочиться против ветра",вас это устраивает

Shiroshi Takara

Сам по себе пример грубоват,сравнивать спор с девушкой с тем что помочиться против ветра...

Mihail Ivanov

может они делают вид что сдаются и готовят план отмщения

Степан Ходор

Наверное им слишком легко всё доставалось в детстве.

Николай Иванов

вряд ли сдаются просто находят равноценную замену

Валерий Качесов

Да потому что рождаются некоторые быстро..

Яна Былицкая

значит нет больше сил стремится дальше

Руслан Антонов

.............Девушке.... я сдаюсь всегда........

Руслан Антонов

.....А, я только...девушек люблю.....девушек, такая красота....

Cavidan Quliyev

иногда забываем для чего трудилис

Bl
Blackсurrant

слабовольные,мотивация плохая

Зина Процив

Либо не видят смысла бороться.

Demon Herllazer

Так им комфортее существовать

A.g. .............

Сдаются перед кем,перд чем???

Алексей Мелихов

Результат не стоит напряга?

Далай Далаев

Партизаны не сдаются!!!

..... V

терпения не хватает !!!!

Salvador Dali

в объятья милой леди?

Salvador Dali

потому что протянешь и перегоришь

Владимир Шагинов

за чем и перед кем???

Shiroshi Takara

перед собой,зачем люди здаются?Почему они не добиваются своей цели?

Владимир Шагинов

как бы это не жизненный вопрос.