Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Сдерживаться - это сильное качество, уклад жизнь или...ваш вариант?

Ответы
Володя

Вот с этим согласен: Плыви по течению, ибо как говорили древние, когда видишь, что обстоятельства не благоприятствуют тебе, то ты им не сопротивляйся, а предоставь их естественному ходу, потому что кто идет против обстоятельств, делается рабом их, а кто покоряется им, делается их господином. А с Макаревичем нет, -! Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть он лучше прогнется под нас))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Мне ближе Макаревич тогда

Володя

🖼Как это все-таки по женский)) Твой вариант, Кэт(!)

Володя

https://vk.com/video156540697_171258620?ref_domain=yastatic.net

Вадим

Именно,что МОЙ! Меня всю жизнь воспитывали- СДЕРЖИСЬ,НЕ ВЫСОВЫАЙСЯ,УСТУПИ- ЬУДЬ УМНЕЕ...пока нещагали в угол- уступать больше некуда...

Ар
Ариша

Слышала такое выражение: "Человек, не способный держать себя в руках, подобен городу с разрушенными стенами".

Игорь Горелов

научиться промолчать и не перечить дорогого стоит.Но дажет этим некоторых можно сильно разозлить.

Игорь Горелов

Работал по газу,кап.ремонт квартир.Приходилось порой разговаривать,договариваться с не совсем адекватными.Там и оттачивается это мастерство.☺️🌹

Зарина Ильина

"Владеющий собой, лучше завоевателя города?" (Библия) Удавалось читать это выражение?

Читатель

Это один из вариантов жизненного поведения со своими достоинствами и недостатками

Евгений

Это очень важное качество! К сожалению, несдержанность меняла жизнь к худшему.

Адам Шестеркин

В мире полно соблазнов можно всё профукать и остаться ни с чем...

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Конечно, не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...

Алекс Венцель

Живу по принципу:-Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))

Ки
Кирилл

Я сам себе придумываю варианты по настроению и ситуации

Вл
Владимир

а зачем сдерживаться с такой красавицей..любить нужно

Алексей Валерьев Сын

Это глупость..... Приколоченная родителями и социумом

Алексей Валерьев Сын

А кому она необходима то...?

Алексей Валерьев Сын

А зачем она тебе..... Что дает.?

Алексей Валерьев Сын

Это....... Ко вам сказал...? Такую глупость.

V/
V/S/G/

Это талант сдерживаться..тем более в настоящее время

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Да, доступность балует)

Евгений Лурье

может быть как сильным качеством так и слабым

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Слабак сможет сдержаться? Не особо верится

Евгений Лурье

вы работаете в Центре Душевной Помощи?

Евгений Лурье

психолог?

Боб Слей

-попытка изменить привычку природы

Просто Александр

И то и другое+ воспитание в семье.

Яду Хари

Бхакти-йога это контроль чувств

Котэ Живущий На Излучине

Это цель что-то достичь )))))

Си
Синеглазка

сие не всегда полезно..

Ко
Котэда

но и не вредно

Зарина Ильина

От чего сдерживаться?