He
Helen

Почему и с чем связаны особенности и уклад жизни ? У каждой области Земли есть своя особенность, как и у каждого человека? Что является этой осью?

Ответы
Александр

У, клад! Если клад из железной руды - гемоглобин будет высоким, если кальция дофига в той местности - кости крепкие, а коли кто приедет и поселится из другого места - зубы выпадут и артрит одолеет с отложением солей...Привязка к местности.

He
Helen

О, блин. А у меня что? Катает всю жизнь туды сюды.

Александр

Адаптировалась. Соль так-то везде есть, раз так её любишь точно у моря-океана привязка.

He
Helen

В точку. Здесь рядом. Воду тоже люблю. Рыбина я. Русалка 😁

He
Helen

Что -то правый плавник барахлит

He
Helen

Кости тоже. Посмотрела "Пушку " сегодня. Вроде, это после спячки у медведей

Sergio

Особенности и уклад жизни связаны изначально только со средой обитания, затем оно меняется под влиянием более сильных цивилизаций, приносящих свою культуру. Изначальная среда обитания и есть особенность.

He
Helen

Согласна. Это и есть ось этой области

Улугбек

У каждого- своя ось имеется!!!

Игорь Чекмарев

Земля под твоим домом....

Игорь Чекмарев

Тебя заело?

He
Helen

Не могу добиться одного слова. Оно элементарно

Игорь Чекмарев

А зачем добиваешься , свое мнение я сказал. Другого не будет.

He
Helen

Тогда не тяни резину

Игорь Чекмарев

И не собирался. Тянешь ты.

Александр Жданов

природные особенности

Александр Грызлов

Не знаю