Алексей

Защищают ли кактусы на подоконниках от излучения вышек 5G ?

Ответы
Филимон Ф

Лучше всего от излучения защищает пользование простым кнопочным телефоном для связи, а не разрекламированными смартфонами.

Алексей

Сейчас уже не имеет значения, мы настолько пронизаны этими частотами, что от них в городе не спрятаться, В каждой квартире по несколько телефонов, автомобили почти все с навигаторами, в квартире шт. 30 вай-фаев ловит, т.е. всех соседей по подъезду и даже соседних домов, в автобусе будешь ехать и почти у всех смартфоны

Филимон Ф

Поэтому, надо периодически пить красное виноградное сухое домашнее вино - оно нейтрализует излучение.

Алексей

Где же его столько домашнего набрать? Я последнее время по самогону, но там качество, что похлеще лечебных настоек

Филимон Ф

Переезжай на юга, покупай землю и сажай виноград. Потом сам поймешь этот кайф и оценишь по полной!

Чеширский Крот

Защищают, но только, если коты колючки не по объели...

Бибизянин

в нано дозах, насколько волны глушат поступающие

❤️Мышка С Марса❤️

😂не паникуй. 5G нормально, корону не разносят.)))

Зи
Зинка

Защищает хрен на северной стороне подоконника

Бобра Всем!🦫

Конечно же. И шапочку из фольги не забудьте

Mr. John Doe

Только кактусы. выжившие при ускорении 5g.

Viktor Piskov

От них нет защиты.Только шлем из фольги.

Rima Kravcenko

сказывают-обладают какой то энергией

Ника

Кактусы точно нет,но чертополох 100%,

Людмила Давыдова

нет...только алоэ старше 5 ти лет ))))

Михаил

нет. это журналисты же придумали

Алексей

Ну да, бабушек на лавочке пугать)))

Ирэн Понарошку

Не знаю.... Я на них гадаю 😂😂😂

Алексей

И как, любит не любит?

Ирэн Понарошку

Еще как любит!!)

Алексей

👍

🍒 Анастасия 🍒

Не, ток подорожник))) Привет😊

Алексей

На левое полушарие или на правое?)))

🍒 Анастасия 🍒

На весь! Что с тобой, плохо соображаешь? Туман какой-то вижу, или дурман? )))))

Алексей

Да просто дурак🤪

🍒 Анастасия 🍒

Ну не дурак, так.., дурашка😂

Алексей

😊😘

Ellа

:)доспехи и кактус во лбу

Ir
Irа

Только ими и спасаюсь) )

Dan Bongо

Да у вас там и 4джи нет)))

Ir
Irа

Уверен?

Dan Bongо

И алюминиевая шапочка!

Осенний Вальс

Старое заблуждение.

Георгий Клинцов

Со страшной силой.

World See

а где они стоят?

Алексей

Москва — 4 шт. В тестовом режиме и общественно доступном. Санкт-Петербург – 4 шт. В тестовом режиме Казань – 2 шт. В тестовом режиме одна (еще одна рядом в Иннополисе) Набережные Челны – 1 шт. В тестовом режиме (на КамАЗе) Екатеринбург – 1 шт. В тестовом режиме Томск – 1 шт. В тестовом режиме Абакан – 1 шт. В тестовом режиме Значит постепенно везде навтыкают🤷‍♂️

World See

ого...уже наставили...а сами опрос проводят как мы относимся к 5джи

Алексей

Меня они особо не тревожат, рано или поздно все придут к этому. Ещё треть века назад, мобильный телефон это что-то из области фантастики, а сегодня ханурики смартфонами в мусорных бачках подсвечивают

World See

эти своим излучением действуют на психику людей постоянно

Алексей

Да не излучением они действуют, а то, что у людей и без них кукушку отрывает, у кого-то в дорожных пробках мозг закипать начинает, у кого-то из-за введения масок, а у других наоборот из-за их отсутствия. Да и вообще дохера двуногих развелось, ещё век назад население планеты составляло около 2 млрд. чел. , а сейчас 8 млрд.🥴