Nn

Сможете ли вы сказать правду в лицо?

Ответы
Владимир Дружин

Говорил.) Пришел к выводу , что это кроме твоего имиджа ничего не решает. Дурака учить -только портить. Их много. Просто сейчас решаю в рамках закона.) 🍹

Святослав Зонтов

Да . За это всегда у начальства в нелюбимчиках ))) за то у хозяйки предприятия в хороших друзьях .с детства )))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пара пива и я расскажу кому угодно родословною его мамы вплоть до Адама и Евы,особенно если человек говно...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🤣👍Мне тоже страшно)))😉

Nn

И пральна,а то мало ли,что там за шайба)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Верно)))

Юра К

Да я собственно это всегда и делаю .Но не везде Я стараюсь не выносить в публичное пространство личные темы

Лю
Любовь

У каждого своя правда, и её никому не надо высказывать, культурный человек умеет держать я зык за зубами.

Nn

Спасибо.
А в ситуации когда тебя спрашивают о другом человеке? Допустим: изменился ли тот человек в лучшую сторону? Хотя по-вашему мнению ничего он не изменился, как был г...так и остался, разве что 20кг прибавил.

Лю
Любовь

Ну не в буквальном же смысле всегда молчать. И мнение о другом человеке оно же субьективное- это ваш взгляд на конкретного человека и он может быть как верным, так и ошибочным.🎄

Nn

Поняла. Придётся врать🎄

Валерий Громов

Зачем? Для кого-то он г..., а для кого-то самый лучший. Я просто даю понять, что общение с ним мне не приятно

Nn

👍

Валерий Громов

Я знаю

Покидающая Сны

легко. если это нужно. правда есть правда . не всегда она негативная. заслуженная похвала тоже правда

Влади Мир

Я даже могу подать резонанс на слово человек от этого может запить, инфарктнуться или суициднуться.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

с бесцеремонными хамами могу и не церемониться... остальных стараюсь не травмировать правдой

Dj
Djek

Проблема не в том сложно ли сказать или нет а в том как ее воспримут и какие последствия будут

Su
Sula

Если только человек будет настаивать на этом. В остальных случаях своё мнение держу при себе

Gendalf

Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.

Юлёнка)))))

правда эт всего лишь моё мнение 🤷 другим людям зачем она? если не спросят, то промолчу

Людмила

конечно, в детстве мне нравилось отрывать крылышки мухам и смотреть как они мучаются.

Nn

😄вы тогда до людей не доросли)

Людмила

но теперь то доросла

Nn

Угу🌹

Людмила

🤣

Ed Volkonski - Corvyn

Без проблем. И наблюдаю за реакцией. Она чаще всего классическая. Сам дурак. Уровень!

Nn

Поняла. Нормальное там метро

Ed Volkonski - Corvyn

Не, правда не понимаете о чем Ужас.

Nn

Поясните тогда

Ed Volkonski - Corvyn

Если кто-то чего -то не знает, не слышал, не видел-это не означает, что этого нет.

Nn

Понятно 👍

Ч-
Человек - Невидимка

За правду в лицо можно получить в лицо. Говорить правду за спиной легко и приятно

Михаил Батов

"..Мысль изреченная есть ложь.."(Тютчев). Правда - это ваше мнение в данный момент...

Nn

👍

Валентина Народникова

Да .Не скажу ,что у меня есть враги,даже есть те люди,которым это очень нравится

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже, вбить в челюсть. Если ухи , не слышат. Но, стараюсь достучаться до ухов.

Nn

😁

Игорь Калиниченко( Русский)

И друг есть Серёга, тут бывает порой как Йожик. Ещё институтский ташкентский реальный.

Nn

Ой...тут столько Йожиков)) раньше столько же Котов было))

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, не не, Йожик из Алушты. Проверка на Чирчик)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Мой друг и однокашник по Политеха.

Ольга

Я могу. Только она людям не нужна. Если вступиться за кого-то, не промолчу.