Nn

Сможете ли вы сказать правду в лицо?

Ответы · страница 2
Gendalf

Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.

Юлёнка)))))

правда эт всего лишь моё мнение 🤷 другим людям зачем она? если не спросят, то промолчу

Wera Ferat

По молодости могла и взболтнуть, сейчас навряд ли, особенно, если никто меня не просит.

Людмила

конечно, в детстве мне нравилось отрывать крылышки мухам и смотреть как они мучаются.

Nn

😄вы тогда до людей не доросли)

Людмила

но теперь то доросла

Nn

Угу🌹

Людмила

🤣

Николай Балакирев

"Честность не принесёт вам много друзей, зато те, кто останутся, - будут настоящими" 👍

Борис

Много раз это делал.
Начальству.
Что интересно, за правду даже не выгоняют с работы. )

Ви
Виктор

Смотря кому: начальству, коллегам, людям с которыми живу в одном жилом посещении нет.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Без проблем. И наблюдаю за реакцией. Она чаще всего классическая. Сам дурак. Уровень!

Nn

Поняла. Нормальное там метро

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не, правда не понимаете о чем Ужас.

Nn

Поясните тогда

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Если кто-то чего -то не знает, не слышал, не видел-это не означает, что этого нет.

Nn

Понятно 👍

Му
Мурлышка

не раз говорила!-в тч начальству.за что и страдала!-а лизать ж0пу не намерена никому

Шумелка Мышь

Вначале левым, потом правым)) Привет Мишка)

Мишка Могилевский

Мне не досуг ходить туда..
Я постоянно чем то занят,
Наверно я герой труда,
Скажи, пусть там меня забанят..)))

Шумелка Мышь

Я туда . больше не ходок, хи

Мишка Могилевский

А меня зачем туда гонишь?..))

Шумелка Мышь

Сиди с нами))тада ☕

Ma
Marat-Terkulov

нет от чего лучше сказать как есть и самому услышать..можно хотя бы сделать выводы

На
Надя

Всё зависит от правды, от того как она и кого ударит. Надо предвидеть последствия.

ᅠᅠ

За правду в лицо можно получить в лицо. Говорить правду за спиной легко и приятно

Михаил Батов

"..Мысль изреченная есть ложь.."(Тютчев). Правда - это ваше мнение в данный момент...

Nn

👍

Валентина Народникова

Да .Не скажу ,что у меня есть враги,даже есть те люди,которым это очень нравится

Владимир Чигарев

Смотря кому. Крупному дебилу незачем, не поймёт, а то и можно получить в табло.

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже, вбить в челюсть. Если ухи , не слышат. Но, стараюсь достучаться до ухов.

Nn

😁

Игорь Калиниченко( Русский)

И друг есть Серёга, тут бывает порой как Йожик. Ещё институтский ташкентский реальный.

Nn

Ой...тут столько Йожиков)) раньше столько же Котов было))

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, не не, Йожик из Алушты. Проверка на Чирчик)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Мой друг и однокашник по Политеха.

Ps
Psihodelik_Enot

Смогу , но с другой стороны правда у каждого своя , и тут скорее свое мнение )

Ольга

Я могу. Только она людям не нужна. Если вступиться за кого-то, не промолчу.

Vladimir Medved

...не знаю я такой правды, которую можно сказать в лицо остающимся в живых.

Lo
Lora

Не всегда, и далеко не в любой ситуации. Правдой можно и ранить человека.