** Солнышко**

Почему здесь так много грубиянов???

Ответы
Somik

а потому что можно задать вопрос типа "Почему все мужики сволочи?" и потом удивляться вежливости ответов )))) как правило реакция людей зависит от вас самих, удачи!

Оксана

Вот прочитала умнющую фразу здесь "Не стоит принимать доброту за слабость, грубость - за силу, а подлость - за умение жить"...А многие принимают...

Григорий Полюдов

😘 золотые слова ..

Yana Skoblo

Воспитание - это общая проблема на сегодняшний день. Я тоже не понимаю. Неужели наше общество на столько деградировало?

Александр Царьков

Не обращайте внимания,не общайтесь с ними.красивая женщина достойна комплиментов,а не грубости.

Вя
Вячеслав

потому что чувствуют безнаказнность...в реале можно получить в табло а сдесь нахамил и в кусты...

Alexander Ovcharov

Потому что не нужно на них обращать внимания Солнышко! Хороших людей больше - их не так видно!

Сергей Грязнов

Солнышко голубоглазое,а хамов нынче везде полно!А здесь и подавно,ведь все так безнаказанно!

Валерий Семенов

Я не встречал...Может ответы слишком прямые и Вам не нравятся,но у людей такое особое мнение.

Наталья

обычно они среди новичков, ну ничего, если здесь задержатся обязательно подобреют )))

Светлана Кислова

вы знаете у меня тоже такие моменты возникают, как будто людям легче становится

Евгения Каменская

это попытка доказать всем, что они мудрые по жизни - не обращайте внимания))))))))))

Роман Васильев

Не обращай на них внимания. Слабому грубит тот кто сам в душе трусливый заяц.

Михаил Королев

в любом стаде найдется паршивая овца...
Солнышко, не обращайте внимания..! ))

Виктория Калис

Может вам так кажется,тут просто каждый высказыает свою точку зрения

Marina Soblis

Не более, чем везде. Просто здесь им нечего бояться - морду не набьют.

Abdullaev Murad

Потому что думают что все вокруг виноваты в их настроении паршивом..

Людмила Иволга

Ну не очень много...на кого напоретесь...мне почти не попадаются!

Евгений Леонов

Наверное потому,что без БЫДЛА не обходится ни одно благое дело

Alex Burbach

Низнаю мне пока некто не грубил наверное мне больше повезло

Valentina Kuptsova

Разве?)..мне не попадались.Наоборот.......))все душевные такие))