Анатолий Великотский

Король Англии Генрих VIII казнил двух из своих шести жен.

Ответы
Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Казнили раньше физически.Сейчас некоторые казнят моральными методами унижения и уничтожением человеческого достоинства,НЕ СЧИТАЯ ЗА ЧЕЛОВЕКА...

Gala Galochkina

вот вам пример, что не стоит заводить такое количество женщин...только в чем они виноваты?...стоит искать ответ в самом себе, а не судить других !

Елена Фомченкова

Остальные сами умерли.но любил третью.А мальчика не родила ни одна.И слава Богу.а то тогда бы не было Елизаветы и Золотого века англии

Женька Че))

вооот, а у нас штраф ввели за разводы. вот как надо, мужики! надоела баба - давай на плаху!!! а то еще деньги государству платить.. 🙂

Shasenem Muradowa

Takova jizn nesmotrya eto evropa ili azia ((( esli bi vmesto korolya bila koroleva to ona obyazatelno prostila bi ili sdelala bi cto nicego ne bilo((((

Елена О

Грибы размножаются спорами, в спорах рождается истина! Значит: ГРИБЫ- ЭТО ИСТИНА!

Адам

Генрих VIII Тюдор. Одной из казненных жен была Анна Болейн. Ее обезглавили мечом.

Борис Красников

Вот что бывает когда жена отказывается сбегать за пивком, когда мужу худо....

Ольга Шаповалова

А мужчинам то как приятно читать!!!))) Ай да король! Ай да Генрих!!!) УХ!!

Natusikmorskaya Kolyagina

Это к чему такая инфа=) она 100 % -ая 🙂? и вопрос в догонку:"За что ?"=)

Наталья Николаевна

наверно для него шесть было много,а делиться не в его правилах

Ведров Дмитрий

правильно сделал. у них, мусульман, только 4 полагается

Ян

И правильно сделал 🙂 Так шесть было, а так всего две 🙂

Леся Кулакова

какой добрый король, казнил только каждую третью!)))

Сергей Пьянков

Казнил да казнил. Средневековье, что сказать еще,

Ирина Ема

одну отравил.а второй отрубил голову кажется?

Анатолий Великотский

Анна Болейн и Екатерина Говард. Обоим отрубил головы. Обвинил их в измене.

Татьяна Анатольевна

Вот козлина! Что б у него член на лбу вырос!

Кристина Мухаметзянова

наверное так было суждено этим несчастным

Марина Шершнёва

наверно стало легше жить ему после этого.

Владислав Борисов

бедолага...было 6 стало 4...устал наверно. 😄