Лариса

Самый распространённый овощ в России - картофель.Какой сорт картофеля на ваш взгляд самый вкусный?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ларусик! Ты что, мать, всерьез????Фиг его знает, сорт! Что есть в магазине, то и покупаю! Скажешь тоже - соооорт!)))

Лариса

😘 Спасибо,солнышко! Надеюсь не плохо...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да сама удивляюсь, нравится человек- и все! Вроде и причин нет, а вот поди ж ты!)))

Лариса

Редко,но бывает.Иногда просто увидеть хочется.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что я и делаю..Иногда!

Лариса

🌹

Анатолий Мюллер

Тот , который выращен на своём огороде.Мне, больше других, нравится "Адретта". А Вам?

Лариса

"Розария","РОЖДЕСТВЕНСКИЙ"

Анатолий Мюллер

Понятно.

Андрей Макаронников

Хрен-распространнённее некуда.У всех на устах прям

Лариса

)))

Андрей

смотря для какого блюда....да и вкус у всех разный

Татьяна Омск

Ермак

Анатолий Селиванов

Вареный...Когда с сольцой ее на мять... 😃

Лариса

Мммм..))

Анатолий Селиванов

Я и говорю ,- все мы уважаем....

сш
сергей шаргинов

Как я по взгляду определю его жрать надо

Лариса

))

сш
сергей шаргинов

13@-/5"*8 36*,-$,*7-36,(9

Станислав

Крупный, не гнилой и не червивый.

Лариса

👍

Аркадий

Разве вкус у картошки разный?

Лариса

Конечно.

Аркадий

Не замечал.

Лариса

😊

Лариса

😳

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Самым дорогим картофелем в мире считается французский сорт La bonnotte de Noirmoutier. Он выращивается на острове Нуармутье ограниченными партиями (до 100 т ежегодно) и требует особого ухода: собирается вручную и практически не хранится. Благодаря уникальному микроклимату острова и песчаной почве с высоким содержанием водорослей картофель имеет необычный сладкий вкус с нотками ореха. Когда первые урожаи поступили в продажу, они стоили запредельно дорого: так, в 1996 году картофель ушел с аукциона в Париже по €457 за 1 кг. Сейчас страсти несколько поутихли, оптовики в конце мая могут рассчитывать на цену €9–10 за 1 кг, но в магазинах и ресторанах этот картофель по-прежнему является «золотым».

Лариса

как всё серьёзно....ужас....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это для гурманов..)) думаю есть множество хороших сортов и по приемлемым ценам)

Лариса

Да конечно!

Александр

жаренный 😊 со свининой

Лариса

Это точно!!! )))

Nikola Mahkov

не мичурин--незнаю..

Лариса

😊

Nikola Mahkov

👲

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я такое мало ем...

Лариса

А какое много ешь?

Коля Сахалинский Живу На Украине

В основном каши и мясо.

Лариса

Не плохо.На здоровье!

Лариса

))

Ендурин 15

а не все ли равно

Лариса

Не скажите!

Павел Кику

Подмороженный

Лариса

Уже посадила.Просто интересно.

Павел Кику

На будущ год тогда

Лариса

Хорошо.

Павел Кику

Лариса

👌

Турандот

Крымская роза.

Лариса

Розовая или красная?

Турандот

Внутри белая. Снаружи светло-розовая. Растет в Крыму. Еще мне нравится шершавка.

Лариса

Интнресно...))

Станислав

Иван-да-Марья

Лариса

Надо записать....)) Может где и встречу!

Станислав

У неё темный фиолетовый цвет. Считается элитным сортом. Хороша на мундир, где виден оттенок под шкуркой.

Лариса

О! Я такую знаю!

Станислав

Отличная картошечка. И стоит, соответственно, дороже.

Лариса

конечно!

Алексей Шутов

Скороспелка.

Алексей Шутов

Но вкусная рассыпчатая!!!

Лариса

Вот я тоже к этому склоняюсь!

Алексей Шутов

Правильно делаете!

Лариса

😊

Алексей Шутов

Умница.

Андрей Будняев

паркентский

Лариса

))

Сергей Толстель

синеглазка

Лариса

Я бы не сказала...)хотя...о вкусах не спорят.

Сергей Толстель

О вкусах точно

Лариса

👌

Владимир ...

Молодой 🙂

Лариса

😊 Это точно!