Апельсин .

Ваша любимая ветка метрополитена ?

–1
Ответы
Жанна Иванова

В Беларуси метрополитен есть только в одном городе - Минске ! Причём там всего две ветки - Московская и Автозаводская , которые сходяться только в одном месте - станция Купаловская и Октябрская ...если я не ошибаюсь , конечно ....давненько в Минске не была .....

Апельсин .

Спасибо за инфо ))

Ксения Лепанова

По каким признакам любимая? Сейчас в метро столько народу, что как-то не до красот...Могу сказать о самой нелюбимой - Калужско-Рижской...Она самая душная...

Апельсин .

Красивые и благоустроенные станции, умеренная загруженность, вентиляция в то числе, вежливые машинисты (которые не давят вас дверьми), приветливый кассиры ))

Марина Д.

Живу в "глубинке", по мнению жителей больших городов. Попадая в метро, чувствую дискомфорт.

Надежда Кузнецова

я люблю Москву, не люблю Питер, а живу в Великом Новгороде, где нет метро..

Владислав Афанасьев

красная, там попадаются вагоны 1963 г. с разделенными напополам окнами

Владислав Афанасьев

точно, там другой наполнитель наверное

Апельсин .

А ещё у них были деревянные оконные рамы и много небольших круглых плафоновв освещения.

Владислав Афанасьев

круглые плафоны есть и в более поздних вагонах, 70-х, рамы тоже деревянные, только неразделенные

Апельсин .

А ещё там какая то очень мягкая подвеска и приезде время от времени вагон плавно покачивается.

Владислав Афанасьев

что-то было, да

Н✿
Наталья ✿ ❀

у нас в Одессе метро нельзя и за катакомб, в Киеве нравится не плохо

Апельсин .

Тогда нужно монорельсовую дорогу )

Н✿
Наталья ✿ ❀

а я этом не продвинута...Сэр

Апельсин .

Это когда электро поезда ездят по одноколейной дороге на высоте примерно 10 метров . За границей их достаточно много . А в Москве только несколько станций .

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо)))

Иван Николаев

не люблю метрополитен вообще езжу в нём 2 раза в месяц максимум

Елена Меленевская

Зеленая... и не потому, что живу на ней. Любимые места соединяет

Юлия Печарица

к счастью или к сожалению, но в моем городе метро отсутствует

Данька Благова

Радует название - Текстильщики) Но я живу в городе, без метро.

Апельсин .

Есть такая станция ))

Данька Благова

Я знаю) Пару раз в год бываю в Москве)

Апельсин .

Вы не из Иваново случайно ?

Данька Благова

Ахах, почему? Нет, не из Иваново)

Апельсин .

Потому что нравится название Текстильщики )) в Иваново много текстильных фабрик , от того он и Город Невест )). вот и предположил , что возможно Вы из Иваново .

Светлана Овсянникова

Зеленая. Прямая, длинная. И живу я у Речного вокзала. (Север)

Апельсин .

Знакомая станция )

Светлана Овсянникова

Сама станция по архитектуре проста, а сколько от нее троп и дорог????

Апельсин .

Много много ))

Светлана Овсянникова

Ага. И я то живу не у самого метро. А в г.Зеленограде.

Апельсин .

Далековато .

Светлана Овсянникова

С любого края Москвы одинаковый путь. Но у нас очень большой округ Москвы, но хорош и удобен по архитектуре и дорогам, а особо хорош по инфраструктуре. Есть чем гордиться.

Апельсин .

Здорово )

Катя Грязнова

я вообще метро ненавижу.я из Зеленограда и у нас нет метро.

Юлия Долматова

а,что делать ,если нет метро в городе?как выбрать любимую??

Елена

Да как можно любить метрополитен и тем более его ветки?

Апельсин .

А вспомните какие раньше очереди в кассу были. , пока автоматы не появились .

Апельсин .

Пользуйтесь метро по выходным .

Елена

Спасибо добрый человек!)

Апельсин .

Обращайтесь ))

Елена

Хорошо)

Ирина

У нас в Зеленодолбске его просто нет и не будет никогда

Апельсин .

Вы имели ввиду Зеленодольск ?

Ирина

Да

Елена Безрукова

Зеленая. Замоскворецкая. Это дорога в родительский дом

На
Наталья

К сожалению их у меня нет. Те на которых езжу, ужасные.

Марина Девяткина

Если бы у нас было метро, то, наверное, Патриотическая

Назгуль Ошакбаева

не пользуюсь такой услугой так как в моем городе нет

Ир
Ирина

В каком городе? Арбатско- Покровская, если в Москве

Апельсин .

Да !