Irada Roza

Как часто вы просите прощенье?

−1
Ответы
Николай Дубинин

...самое крутое прощение, не делать больше больно человеку. Оставь словеса, исправляй действием.
Кто ждет извинений: - присмотрись к намерениям своих ожиданий. Для чего человек должен признавать свою вину? Виноватый легко управляем, подчинен, подавлен. раб.

Irada Roza

Как вы умеете доносить истину

ОК
Олеся Курбанова

Просить прощения не сложно.просьба о прощении бывают искренние.я даже если не виноватаи вижу что отношения могут осложниться,то могу попросить прощения.а как вы делаете?

ОК
Олеся Курбанова

Очень похвально.сегодня многие не любят просить прощения.считают ниже своего достоинства.ведь иногда мы ппосим не только у людей прощения,но и у Бога.

ОК
Олеся Курбанова

Иногда мы можем сказать Богу или попросить ,то чего не можем сказать своему другу или подруге, родителям.

Сергей Хрулёв

Часто может просить прощения только неадекватный человек, нормальный человек попросит прощения, если он нормально воспитан, признаёт свою вину, и у него есть совесть.

Сергей Хрулёв

Да, я с Вами согласен. Лентяй я редкостный. Я все таки покажу Вам одну песню. Это Новый год, я был Дедом Морозом и сочинил вот такое

Сергей Хрулёв

Вот как-то так.

Сергей Хрулёв

Спасибо! А песни я сделаю, чтобы слушали все.

Сергей Хрулёв

Спасибо Вам за общение!

Ми
Мира

Нет и не люблю когда у меня просят, мне важное не прости, а важнее в глазах увидеть осознание....я пойму все молча...без слов

Игорь Морозов

Надо приучать себя делать выводы , а не каждый раз просить прощения ! Каждое новое прощение - шаг к недоверию .

Виктор Шаламов

По мере необходимости. Когда что то накосячу. А если не накосячил, то и извиняться вроде бы не за что.

Геннадий Митрофанов

Иногда бывает. Это бывает лишь в том случае,когда я виноват. А виноват,я бываю редко,значит-не часто.

Семён

Я думаю, что очень часто, я ж воспитанный мальчик, так что слово извините, у меня всегда на устах ...

Юрий Дивеев

А у нас никто кроме меня прощенья не просит. Это я гад и сволочь, а рядом только белые и пушистые.

Валентина Мезрина

Если чувствую, что человек обиделся, хоть я этого и не хотела- сразу прошу прощения.

Па
Партизан

Прям постоянно. Так и говорю -простите меня пожалуйста - я больше так не буду

Па
Партизан

Ну да я ж хочу чтоб меня простили

Па
Партизан

Спасибо вам добрая женщина вы хороший человек😚

Евгений Самсонов

Сегодня прощенное воскресенья.у всех прошу прощенья и вас Бог простит.

Евгений Самсонов

Новый день.не будем делать зла и не нужно будет просить прощенья.

Alone In The Dark

Я демон мне оно не нужно ! Если придут - хоть что -то поняли!))

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху! Постараюсь относиться осторожно!

Ли
Лина

Не часто, но каждый раз когда чувствую что была неправа

Улугбек

Полезнее - не совершать то, что приводит к извинениям...

Сергей

Я не "прошу" прощенья, иногда Я ГОВОРЮ: "прости"...😎

Сергей

Слово "прости" означает: "ОТНОСИСЬ ПРОЩЕ"... ничего более...😉

Саша Груздов

Если в чём-то был не прав или обидел,но это очень редко

Ловец Снов

я только каюсь --а просить -нет

Санек Курко

Как вижу свою вину. Это воспитание. Ничего необычного