Ст
Старый

Признаете силу противника и становитесь сильнее сами?

Ответы
Александр Шульга

Возлюби врага своего, как самого себя. Однако, в основном не ведают, что любовь - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Поэтому, чтобы побеждать врага или противника, нужно познать его как самого себя. По крайней мере будешь знать, какие выстраивать отношения. Так же и с близкими и родными.

Лилия

признать можно,но дальше стоит ли вступать с ним в поединок вопрос?И еще смотря в какой физически или интеллектуально)

Ve
Vedddima

иногда понимаешь, что тебя переиграли, уже хрен знает когда) и как стать сильнее, при таком осознании)

Елена Сентябрина

Силу или хитрость/лживость? Я себе доверяю. Других (хитрых/лживых)не уважаю и исключаю из общения.

Орхи Дея

Безусловно! Мудрый человек не может недооценивать силы противника, чтобы не быть проигравшим.

Александр Майоров

Разновидность каратэ ....... использование сиы противника, против него же! (айкидо?)

Ст
Старый

Разве айкидо это карате?

Александр Майоров

Восточные единоборства ......

Ст
Старый

Но не карате. Ибо философия разная

Александр Майоров

Наше "Самбо" - "коктель" из различных видов борьбы ....

Ст
Старый

Я в курсе

Александр Майоров

Философия - победителя не судят!

Ст
Старый

🤦‍♂️

Кирилл Рей

предпочитаю окружать себя друзьями и любимыми, противники летят к хуям собачим

Александр Козлов

правельно оцените силу противника и поймете как его можно победить

Эмма Коноплицкая

Вряд ли сильнее...Могут возникнуть пораженческие настроения...

Ст
Старый

🤦‍♂️

Красота Неземная

А куда деваться, слабых забивают, особенно сильный противник

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Редко признаю( я уверена в своих силах)-но знать должна

Ст
Старый

🤝

Елена Данилова

Хм... Интересно. Объясни, с этого момента поподробнее

Ст
Старый

Ты мне

Ол
Олег

с сильным всегда интересней... с детства заметил...

Лев Полыковский

дело не в признании, а в тренировках души и тела.

Алексей Пимяков

нет противников . и не приучен в армии не служил

Ст
Старый

Без хребта?

Алексей Пимяков

сломанный . двух тавровой балкой в юности раздавило

Ст
Старый

Понятно 🤦‍♂️

Натка М_Мак

Противника нельзя недооценивать, однозначно

Ст
Старый

👍

Шагарьян Хайретдинов

О! Наташа, садись со мной в шахматы!

Натка М_Мак

Саша, где я и где шахматы. Я кроме детского мата ничего не помню))

El Fuego

победить можно кого угодно .. если есть мозги

Виталий Мирошник

Всё, что нас не убивает, делает сильнее. 😎

Надежда Борисова

Противников нет, сила есть сама для себя