Наталья Петрова

Вы ходили хотя бы раз в жизни на балет? Понравилось?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

да, ходила.. на "Чио чио Сан".. очень давно, места были на балконе, плохо видно... свои впечатления не помню, если честно...

Наталья Петрова

Понятно)

Lady Winter 🇷🇺

но судя по тому, что с тех пор ни разу этот экскурс не повторила, мне не понравилось))))

Наталья Петрова

Похоже на это😃

Андрей Перминов

Один раз, давным давно, жена приревновала, что почему то балерины все полуобнажённые, а балероны в колготках))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ходила. И не раз . Почему-то Жизель не люблю. "Лебединое озеро" и "Щелкунчик" могу и смотреть и просто слушать.

Алексей Моисеев

Ходил вместе с мамой в Новосибирске. Там есть театр оперы и балета, построен в 1945, может быть в 1943

Александр Фейлер

Ходил в детстве ,больше как то не впечатляет,искусство такое надо понимать,а я в нем не бум бум

Наталья Петрова

Понятно 😁

Неизвестный Неизвестен

Когда ходил. Было что то под названием типа "утиное болото". Руками дрыгали, ногами кривляли...

Наталья Петрова

Не была ни разу)

Неизвестный Неизвестен

Там есть слова. Поэтому понятно. Например: "Зачем, зачем меня ты удавила?"

Александр Луньков

Да, был. Музыка впечатлила больше, чем танец. А вот опера и оперетта как-то порадовали больше.

Наталья Петрова

Наверно жизни больше)

Александр Луньков

Не знаю. Я по танцам вообще не фанатею, хотя современные нравятся)

Наталья Петрова

Понятно)

Лилиана Палехова

На Жизель. Спящую красавицу. Но больше всего понравилось " Синяя борода " во Дворце съездов.

Петр Русин

да три раза-в БОЛЬШОЙ! особенно понравились бутерброды с черной икрой и коньяк в антракте))

Ходил. Приплясывал! Очень стулья неудобные и коленки затекали. Приходилось тоже падедеть.

Степаныч

ходил и не раз. понравилось! опера, балет, симфоническая музыка не для всех, для всех попса

Наталья Петрова

Согласна

Владимир Лисняк

Ходил и не однократно. Понравилось. Только почему не скажу. наверное потому, что красиво.

Наталья Петрова

Понятно 😊

Олег Бойко

Был в балете, — мужики девок лапают.
Девки — все как на подбор — в белых тапочках... 🤓

Леди "Х"

Очень , очень . Смотрела Ромео и Джульетта , Лебединое озеро , Жезель . Мариинский театр.

Юрий Портнов

один раз в детстве...мюзикл..запомнилось только ,что у танцорши на колготках дырка была

Ге
Геннадий

Нет...в молодости только в телевизоре...одно время часто лебединое озеро показывали.....

Сергій

Два раза, в 76 году на кубинский балет, не понравилось. А в 84 на щелкунчика, понравилось

Наталья Петрова

На Шелкунчика бы сходила. Музыка нравится.

Сергій

И за чем дело встало? Идете в театр, смотрите репертуар, покупает билет и идете!

Наталья Петрова

Даже не знаю, есть ли у нас балет)))

Сергій

Алма аты, Кабанбай батыра, 110. Казахский театр оперы и балета

Наталья Петрова

Спасибо!😃 теперь точно придется идти))

Са
Салават

В детстве самая нелюбимая передача была про балет, думал,что за гадость люди смотрят?

Са
Салават

Лучше бы одни мультики крутили думал

Владимир Ефимов

Оценить балет с одного раза это всё равно что желать понять все книги, прочитав одну.

Кубинец

В детстве, они танцевали на старой сцене. Хотите скажу, что мне тогда заполнилось?

Кубинец

Густой туман пыли в ярком свете софитов.

Наталья Петрова

)) сцена грязная наверно была)

Наталья Петрова

Да уж...))

Наталья Петрова

Всю охоту отбили ребенку😁

Кубинец

Ну наверное не совсем так, в нашей местности балета не было.

Наталья Петрова

Понятно