Dzhanik Он Же Alexey

Давайте повеселимся. Какое преимущество было бы у гвоздя с шляпками с двух сторон?

Ответы
Артур Недбайло

Есть такой гвоздь, японский. Шляпки из разного метала. "Нижняя" шляпка белая (из мягкого метала), а верхняя и весь гвоздь - черные. При первом же ударе белая шляпка протыкается и гвоздь становится перпендикулярно к поверхности. Не надо тщательно целится.

Dzhanik Он Же Alexey

ЗдОрово!!!

Валерий Гусев

А я ведь видел такие гвозди в реальности! Без шуток! Вроде в 58 году такие выпускались.Там острие до конца было не разделено.Разламывали руками.И гвозди с насечкой...А для чего? Я не знаю.Вроде по дереву

Nepredskazuemaya

Я бы использовала как строительные скобы или в качестве переходника между чем либо, или бы вообще их просто раскусывала кусачками по середине (из одного два бы получалось) 😊

Эльвира Тумбова

По моему, с одной шляпкой ему лучше. Так хоть в дерево загонят, а с двумя шляпками сплющат его одним ударом, и выбросят.

Microsonya Www

Для неродивых подростков наказание)) забить 10 таких гвоздей......и вроде не поранится, и при деле,чтоб дурью не маялся)))

Крысанов Андрей

не уколешься, можно носить в кармане- не порвет,если перекусить пополам то будет 2 гвоздя со шляпкой а не один

Георгий Макаров

Лучшая устойчивость в вертикальном состоянии для использования его в качестве подставки под что-либо.

Dzhanik Он Же Alexey

Да просто пришла мысль в голову.

Dzhanik Он Же Alexey

Помните анекдот? В психушке один забивает гвоздь в стену шляпкой к стене. Другой подходит: - ты гвоздь забиваешь не в ту стенку - напротив надо.

Георгий Макаров

😆 😄 😀 Хороший анекдот. Раньше я его не знал.

Федора Ма

Надо запомнить анекдот, хорошая версия

Федора Ма

Надо запомнить анекдот, хорошая версия

Светлана Лунёва

Огромное! во первых красота неописуемая, а во вторых только талантливый человек может забить его!))

Деркач Иван

А я лишнее убрал...

Светлана Лунёва

Испугался! Трусишка зайчишка!!

Деркач Иван

Чтоб человек не менял ароматизатор)))))

Светлана Лунёва

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА !!!

Деркач Иван

Покеда!!!

Елена Цветкова

это почти заклепка..............да и потом, не уколишься..........да и забивать не надо, выкинул и все.

Елена Цветкова

и Вам хорошего вечера и приятного общения!

Лю
Людмила

так отдых наверное...............лежал бы себе в коробочке всю жизнь...........кому он такой нужен то))

Amega Мега

ну что ж ...раз не забить, так поднажмем с двух сторон одновременно) может изогнется)))

Dzhanik Он Же Alexey

И что получится?

Amega Мега

качели)

Dzhanik Он Же Alexey

Хороший вариант!

Марина

Ему не пришлось бы никого уверять, что он особенный и умолять, чтобы не били!

Оксана Сидоренко

Их бы все лупили с двух концов, но никто так и не смог бы вбить их в стену 😄

Татьяна Хабибуллина

Гвоздь был бы устойчивее. Его не нужно было бы придерживать при прибивании.

Татьяна Хабибуллина

Но придется столкнуться с проблемой при определении, каким концом его забивать....😀

Dzhanik Он Же Alexey

Одним концом в одну стенку, другим в противоположную. Универсальный гвоздь!

Татьяна Хабибуллина

Жалко, что плашмя забить не получиться. Но зато, когда пробьешь доску насквозь - на обратной стороне не уколешься.

Dzhanik Он Же Alexey

Вооооо!!!

Светлана Акимова

забиванием его с двух сторон,а мудрено ли?каков вопрос,таков ответ. 🙀

Dzhanik Он Же Alexey

Хороший ответ!

Светлана Акимова

старалась,заходите,а уже спокойной ночи 👋

Вера Пашкевич

никогда б по шляпке не стучали, не вбивали , не загибали, был бы ненужным .

Вера Пашкевич

ой! точно.

Dzhanik Он Же Alexey

😛 я же говорил что вопрос простенький.

Вера Пашкевич

Вот внук подрастет буду ему загадки искать , тогда тоже буду знать. Еще если можно.

Dzhanik Он Же Alexey

Что сказал Герасим, когда топил Му-Му?

Вера Пашкевич

😊 , он же немой.

Мирослав Бороздин

по третьему закону товарища Ньютона---действие равно противодействию...

Dzhanik Он Же Alexey

Это Вы к чему?

Мирослав Бороздин

шляпка гвоздя,приставленная к стене, будет сопротивляться проникновению в стену....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и какое? кроме как вешалкой не определишь и по голове не настучат))

Dzhanik Он Же Alexey

Ответ принят.

Надежда Колесникова

а вот теперь пусть попробует забить в стену...а с острием и я могу

Татьяна Малая

Гвоздь сильно веселился бы. Что по нему колотят, а он ни с места.