.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вчера хотела в маленьком магазинчике купить пирожных🥺 а эта тётка обслюнявила палец чтобы открыть пакет...🙄 и я осталась без пирожных 🥺.. это нормально?🙄

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нормально взять книгу жалоб и оставить там соответствующую запись и тётке обрубят пальцы или всю тётку оптом! Так и надо поступать и не жалеть! Она то вас не жалеет!

Ina Jin D Rin

🤔 Носите свои пакетики 🛍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело не в пакетиках а в культуре! А её некак не поднять если не оставлять жалоб!

Яков Григорев

Ну конечно -нет- Следующий раз предложите губку мокрую -пусть поставят рядом и в место слюни будет вода -🙂

Юлия Пак

Я так сегодня колбасу покупала...одной рукой он ее резал на машине, слюнявил палец и брал деньги... 😭

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Фу блин🥺🙄

Юлия Пак

И никакая корона, ни проверки ничему не учат.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот и я о том(

Юлия Пак

🤝

Пётр Баранник

Нехорошо конечно. Сразу надо взять водку и банку огурцов. Сразу настроение нормальное.👨‍🎓

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В маленьких магазинчиках они всегда просроченные. Я как-то купила мафины и сломала зуб

Димка

В другой раз отвернись, чтобы не знать о приключениях пальцев этой тётки! 🖼

Ed85 Мотов

Это только один из замеченных случаев))) а что они творят когда никого нет🤣🤣🤣

Ed85 Мотов

Ещё какие))))))

Александр, Н.новгород

Очень правильно ответил ед85! Что они с вашими пирожными вытворяли при изготовлении, от них даже тараканы дохнут, а женщины толстеют до невероятных размеров...

Ed85 Мотов

Аххахахаха)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Покупай в большом,где они уже расфасованы и ты не видела,как слюнявят пальцы))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если думать об этом,с голоду помрёшь)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вы б купили и съели бы?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет,мы покупаем в пластмассовых контейнерах))

Bo
Bonza

Нормально! Хуже было бы если она плюнула вам в глаз чтобы вас спасти от порчи😂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кошмар))

Игорь Бухтияров

То что вы остались без пирожных? Нормально, почему нет! От пирожных толстеют!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня подобное было... В рассвет пандемии... чуть не прибил продавца...(

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да и это конечно, но и вообще.. фу🙄🥺

Роман

А на злебозаводе где их сделали фсё на полу хранится и крысы бегают..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну такие.. плохие случаи жи🙄

Роман

🤷🏻‍♂️Ну не всегда ж чему то хорошему случаться.. Рас..издяи..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А надо вот чтоб всигда 🙄

Роман

Я тоже хочу чтоб всегда, а оно вон оно как... 😒

Арт Ремонтникофф

В следующий раз в большом магазине бери))) там тётки другие)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да уж)

Tr
Traveler

Нормально,что остались без пирожных.А тётка...ненормальная.

Цудахар Леваши

В магазе все в перчатках - она не могла обслюнявить пакет

Наталь

То, что Вы отказались от покупки? Само-собой - нормально!

Вадим Жалинский

Не принимай близко к сердцу , ты правильно сделала

Сергей Кузнецов

То что вы остались без пирожных - это нормально.

Пётр Симон

Не нормально, нужн было ей подзатыльника дать.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

)) в сл раз влеплю)

Пётр Симон

И лёгкого пендаля, чтобы знала наших.

Владимир Фомичев

Экономят на ножничках , бизнес упрощает дело .